Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » Любовь » Дружба


Дружба

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

.::Alisha::. написал(а):

Миксмиатробрид
  ;)круто круто!!!

ну я надеюсь ты меня понимаешь..:)

0

22

Миксмиатробрид
как раз кто кто,а я то понимаю=)

0

23

всё, о чем вы пишите у меня было!!!!были у меня юноши-друзья....до поры полового созревания..их...
это ты так думаешь, что ты им просто друг с большой буквы!но всё равно, они тебя расценивают, как объект для секса!чтобы они тебе не говорили...ну а как только у них девушки появятся, забьют они на тебя-далеко и надолго!в лучшем случае..перестанете общаться...и это не только собственый опыт...это реальность....пиплы!не обманывайте сами себя-не выдавайте желаемой за действительное...

0

24

:fie: Даж ненаю каму верить...

0

25

Anita_Blake написал(а):

пиплы!не обманывайте сами себя-не выдавайте желаемой за действительное

РЕАЛЬНО! ПРИСОЕДИНЯЮС! :cool:

0

26

HoBBiChKa написал(а):

Даж ненаю каму верить

верь в СЕБЯ!!! (это никогда не подведёт!) ;)  ))

0

27

у этих друзей 16 летних уже произлшло половое созревание,и у них есть девушки...и мы не смотря на это дружим,они мне помогают,советуют,а я им!!!!конечно верить в себя это Да,но и не только в себя нужно!!!

0

28

Никто ся не обманывает и не выдает желаемое за раел!!..мне почти 19, а моим друзьям по 23 (эт в среднем), ну так спрашивается, КАКОЕ СОЗРЕВАНИЕ У НИХ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ МОЖЕТ БЫТЬ??..

0

29

Anita_Blake
не согласен, я был другом, она выбрала другого, но я до сих пор её люблю

0

30

p.s. и плевать на секс, потому что МОЁ СЕРДЦЕ СЛЕПЛЕНО ИЗ ТАЮЩЕГО ЛЬДА (5диез)

0

31

даа кульные слова)

0

32

слова-то дааа! ))

0

33

Мужской и женской дружбы не бывает. Не раз в этом неприятно убеждался.
Вообще я делю друзей на лучших и настоящих. Остальные - каллеги, товарищи и т.д.
Лучших друга у меня 2, и мы знакомы 16 лет. Настоящих тоже всего несколько человек, кстате один из них NO_WAR!:)))

0

34

а чем лучшие от настоящих отличаютса?  :blink:

0

35

Devro написал(а):

кстате один из них NO_WAR!

кстати куда он запропастилси?

0

36

а для меня бывает мужская и женская дружба))

0

37

WRANGLER!!! написал(а):

Лучшие - это те которые проверены временем , самым главным подвохам така сказать, для меня нет ближе людей.
А настоящие - это те, с кем можно поделится самым сокровенным ( но все же это те люди которые не были в тех ситуациях в которых надо делать выбор, в котором на первое место выходит друг) Это сложно объяснить...

0

38

В любом случае надо уметь думать своей головой,а не чужим мнением...
Я как-то читал сообщение,типа: "Я бросила своего парня из-за того что он ГОТ а я ЭМО!А готы ненавидят ЭМО!"
Вот таких людей я не понимаю...
Я считаю что друзей и любимых надо выбирать не по саб-культуре!

0

39

ну...я тоже таких людей не понимаю...хотя интереснее с человеком у которого такие же интересы как и у тебя...если их нет с ним просто скучно... но я считаю что для настоящей любви это не помеха

0

40

зря вы говорите что дружбы между парнями и девушками не бывает....бывает, еще и как...у мя в основном парни-друзья...у них есть девушки, у мя есть парень, но это нам совершенно не мешает....а "настоящие" подруги как то со временем растерялись....да и мне например как то легче общаться с парнями чем с девченками....

0


Вы здесь » Yeah! » Любовь » Дружба