Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » Любовь » ???ТАК ЕСТЬ ОНА ИЛИ ЕЁ НЕТ???


???ТАК ЕСТЬ ОНА ИЛИ ЕЁ НЕТ???

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

НЕПОНЯТНО

0

2

чё непонятного? ТО ЕСЬ- ТО НЕТ ))

0

3

WRANGLER!!! написал(а):

респект

0

4

Любовь обманчива.....
Я живу своим мирком…У меня никогда не было парня! Да, да и ещё раз да! Я вообще не знаю, что такое любовь.. я испытывала к людям только симпатию…ну и влюблённость, а это разные вещи…За ним(и) я наблюдала со стороны…он(и)-«открытая книга» без хеппи энда… Я разочаровалась…Когда я узнавала их  лучше...я понимала «Он не то!».И после я решила поставить в своей жизни запятую…
Краски моего мирка просто поблекли…Никого…никого нет рядом…и некому держать меня за руку…Зачем  же тогда жить?! Одиночество- вот моя жизнь! В ней нет смысла, нет надежд, нет любви…лишь кромешная тьма…лишь пустота… Мои мечты, надежды, дружба расколоты в дребезги…а осколки вонзаются в душу..Принося невыносимую боль…

0

5

Любовь скорее всего есть..Я любила все лишь раз, и до сих пор люблю, вот только сейчас с этим человеком мы не вместе, и наше расстование произошло по моей вине..Сейчас у меня другой и в отношениях с ним все серьезно, но я все равно продолжаю думать о бывшем..просто не знаю что и делать..((

0

6

Миксмиатробрид написал(а):

Сейчас у меня другой и в отношениях с ним все серьезно, но я все равно продолжаю думать о бывшем..просто не знаю что и делать..

ну...надо чтоб у тя их было СТОЛЬКО чтоб всех неупомнить! )) и тада не получитса думать про ВСЕХ бывших. ;) придётса жить сегодняшним днём и думать о сегодняшнем перце, хто рядом ))

0

7

astragothic написал(а):

Мои мечты, надежды, дружба расколоты в дребезги…а осколки вонзаются в душу..Принося невыносимую боль…

очень печальная история :swoon: как в кыно ;)

0

8

Стопудово нету.

0

9

:heart: па любому есть....

0

10

мой бывший в неё не верил...но через некоторое время  сказал что любит.......ТАК ЕСТЬ ИЛИ НЕТ? =\

0

11

WRANGLER!!!
возможно, но все равно так не получится..((

0

12

не согласен то есть то нету =))))
например я после бывшай девушки думал што все бабы чекнутые и помешенные на своих маленких проблемах
особенно на репутации )))

оказалось што не так =)

0

13

^_^

0

14

Миксмиатробрид написал(а):

WRANGLER!!!
возможно, но все равно так не получится..

стопудово получитццо!  ;)  мозх не справитса с количеством имён и половину забудет. а другую половину перепутает!  ;)  ))

0

15

WRANGLER!!!
неть, у мя память хорошая..))
хотя один раз такое было, что имена перепутала..за то, потом мне было так стыдно..((

0

16

Миксмиатробрид написал(а):

хотя один раз такое было, что имена перепутала..за то, потом мне было так стыдно

ну! один раз было и другой неза горами! )) обиделса пацан-то перепутанный?  ))

0

17

канешне обиделся..((

0

18

а я не то что верю, что она есть.... а просто в этом уверена :boast:  :heart: и я очень этому рада..... мож это банально, зато -- правда

0

19

Миксмиатробрид написал(а):

канешне обиделся..

эх! юмора значит не понил  ))

0

20

WRANGLER!!!
он просто думал, что единственный и неповторимый, а тут оболом вышел..((

0


Вы здесь » Yeah! » Любовь » ???ТАК ЕСТЬ ОНА ИЛИ ЕЁ НЕТ???