Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » СубКультУры!!! » готы, панки металлисты, и прочяя НеЧисТь)))))))


готы, панки металлисты, и прочяя НеЧисТь)))))))

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Я оч Уважаю гоТов!! МеталлистоВ тож...Панки...Их музЫку люблю..И вНешний Вид)

0

2

А как ты относишься к неформальному сатанисту-мужу?? ))

0

3

:lol: ха-ха) Я мало слышала о сатанистах...А ты меня сатанировать не будешь))))))))

0

4

HoBBiChKa
Конечно не буду!! Я против новичков в этом деле!! )) А про True Сатанистов ты ничё и не узнаешь!! Это секретно!! А вот про отморозков, которые лазят по кладбищам есть много инфы.. ))

0

5

я как то была в магазине одежды и туда зашли три девченки.одна гот,вторая рейперша а третья ниформалка.вот и думаю что у них может быть общего?они же такие все  разные!как общаются,о чем говорят :blink:

0

6

hilaryduff
Нифига ты не понимаешь в дружбе!! Мой лучший друг - НИГЕР!! И я с ним общаюсь, хотя нигеров ненавижу больше всего!! Просто он как был раньше другом, так и сотался после разделения мировоззрений!!

0

7

hilaryduff
хи, интерешно шо ты скажешь про то, что я ненавижу метал, хотя сам играю в deth-metall группе))))

0

8

НИКТОС
hilaryduff

Никтос респект и +1. Аналогично, ненавижу мазафаку (т.е. не люблю когда в тяжелой музыке читают), а в группе приходится читать.

0

9

NO_WAR
НИКТОС
То вы добрые хлопцы.. Играете.. ))

0

10

хы) а что вы скажете о панке которого бесит панк музыка?) а?
мой знакомый такой, а панк он самый натуральны, это я точно вам скажу =))

0

11

klever
Полный дситрой?? ))

0

12

Полный дситрой??

Воистину ДИСТРОЙ!!!! :D

0

13

Соберём всю раношёрстную молодёжь!!!
От гопов до свинов!!! ))
ЗЫ.Ноев ковчег...

0

14

каждай твари папари ))

0

15

это больше похоже на "Остацца в живых" =))))))))

0

16

угуууууу))кэпки ,сэмачки,пирсинг,цепи,косухи, и т.д.....и фсе это вместе...жжЖжестЬьььь................))))))))))))))))))) :rolleyes:

0

17

Не!!кэпки и сэмэчки в одну кучу а цепи и косухи в другую!!!!!=))))))

0

18

а прикиеь все этосовместить!!!! этож такой мутант получиццо)))))))

0

19

Наверно получиццо HILARIDAF )))))))))))))))))))

0

20

)))))))))))))))))))))
сцуко я пацтулам)))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Yeah! » СубКультУры!!! » готы, панки металлисты, и прочяя НеЧисТь)))))))