Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » Любовь » Дружба


Дружба

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Думаю не зря я эту тему сюда создала...ведь в первую очередь любовь начинается с дружбы..=) Или...Када дружишь с ЧелоВеком...тож Его любишь..тока уже как друга!...Я воть Моньку с No Warом люблю...!!!!

0

2

Я вот тоже мою ХОБУ :heart: люблю! Когда долго в нете не видимся очень скучаю и переживаю........(
А еще сильно с ДОБРЫМ дружим, порву за него!!

0

3

для меня слого друзья имеет очень глубокий смысл я не могу назвать  своим другом того когго знаю очень маленькое время(для меня маленькое время это меньше 4 месяцов!)  и не могу так же назвать человека с которым я виделась  ну допустим в той же  самой компании раза  3-4 .... у меня есть один друг вот её сто пудов можно нозвать ДРУГОМ мы знакомы уже 12 лет и никогда я не помню что хоть раз она меня бросала у нас даже ссор толком небыло) к ней хоть в 4 утра приди все равно поможет))) эх..) Ленчик я тя обожаю ) ..... тоесть суть слога друг у меня очень глубокое)

0

4

NO_WAR написал(а):

А еще сильно с ДОБРЫМ дружим, порву за него!!

РЕСПЕКТ МУЖИК!!! ВОТ ЭТО Я НАЗЫВАЮ НАСТОЯЩЕЙ МУЖСКОЙ ДРУЖБОЙ! Я ТОЖЕ ЗА СВОИХ ЛЮБОГО УДАВЛЮ!!!

0

5

KiSLOT@ написал(а):

знакомы уже 12 лет и никогда я не помню что хоть раз она меня бросала у нас даже ссор толком небыло

Крууто :swoon:

0

6

угу ) вот так вот))))))

0

7

Во-первых,любовь и отношения не всегда с дружбы начинаються!!!!
Во-вторых,друг(которого ты реально на протяжении долгого времени считаешь другом)тоже может предать потом,проверено,либо люди со временем меняються..либо ненаю что...я то верю в дружбу,то разочаровываюсь....то опять верю...то...

0

8

И ещё!!!Я раньше не верила в дружбу между девушкой и парнем,а с недавнего момента верю=)и мя это очень радует!!!

0

9

многие такие друзья (девушка+парень) рано или позно заведут роман или тупо  переспять...это факт!!

0

10

KiSLOT@Многие,но далеко не все!!!!

0

11

дружба между юношей и девушкой - миф!!!!!!!!!!!!!!или она его любит, или он её....но взаимности нет....приходится довольствоваться званием друга!!!при таком раскладе - это как медаль посмертно....

0

12

Anita_Blake
наверное ты в чём то прова ))

0

13

.::Alisha::.
Ты права,
девушка которую я знал 3 года, была моей подругой, и в общем получилось так, что мы теперь мы не говорим друг другу даже привет. Не буду говорить что произошло, приведу стих посвящённый ей в теме, смотрите там кому интересно, и вобщем ты права, но.... всё модет случиться но главное, не терять друг друга ( cry, oh, ahh) )))

0

14

а воть у меня нет не одной подруги, такой, что бы можно было назвать настоящей. Есть конечно девчонки с какими я общаюсь, но настоящими  их ни назовешь..А воть друзей (парней) много..притом настоящих..сама просто се завидую..Я могу доверить  им самое ценное..и я уверена в них..И насчет "любви" одного к другому - это полный бред, если друзья настоящие!!..

0

15

Anita_Blake
Я считаю,что ты не права,просто ты ещё не наткнулась на это,вот приведу тебе пример:мне 18 лет,у мя есть друзья мальчики,им 15,16 лет,вот,и знаешь,у нас ничего не может быть как у парня с девушкой,и они и я это знаем,и им даже это не нужно,када у мя какие то проблемы,я могу с ними о них ваще забыться,т.к они мальенькие в чём то ещё...их ничё не грузит ваще,сплошной позитифф и приколы и стёб над кем или чем нить...т.е с ними ваще ничё не грузит...вот

0

16

мне тож 18, даж скоро 19, и моим друзьям по 20, 22, 23 лет..и я не могу сказать что они еще маленькие мальчики..они это все что есть у меня..они просто супер..иони и есть мои настоящие друзья..

0

17

мне смешно до слёз!!!!!!!!ха-ха-ха!!!!да ты для них сейчас идеальный сексуальный объект.....Alisha...мне жаль тебя....когда всё встанет на круги своя-тебе будет больно!

0

18

Anita Реальные вещи толкаешь

0

19

Anita_Blake
не нада меня жалеть,мне не будет больно,у мя есть парни,реально которых и я и они меня расценивают как сексуальные объекты,а есть реально друзья,так что не надо...просто ты с этим не сталкнулась и тебе не понять,вот!

0

20

Миксмиатробрид
:yes:  ;)круто круто!!!

0


Вы здесь » Yeah! » Любовь » Дружба