Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » ЭмО » Анти-Эмо...


Анти-Эмо...

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Да ничего знакомство!! :lol:

0

42

а прикинь бывшая в каком шоке была :swoon:

0

43

Я лоялбно отношусь к "тру эмо", но меня бесят "эмо-херки"., которые ничего не знаю об идеологии эмо, а примитивно копируют внешний вид.
Внимание, Эмо-пользователи сего форума!
Насколько вы знаете идеологию Эмо? Просьба отписаться

0

44

АХАХА! Точно отпишитесь, я проверю!
Про эмо я много знаю, почти все из истории. :cool:

0

45

Fossi
ну если честно сам я про эмо мало разузновал, но мне типа один чувак говорил, что ваще Эмо пошло из литературы Достоевского "Преступления и Наказания" как он там переживал, что старушку грохнул и я считаю что это есть РЕАЛЬНОЕ эмо, вот и ещё из "Бойцовского Клуба" Паланника, я там тоже такие переживания испытывал... Но я считаю, что Культура Эмо-литературы, которой кстати не мало, и Культура Эмо-музыки отличаются... помоему очень даже легко их увидеть)))) вот
А насчёт музыки - Эмоции могут быть не только грусные... И можно назвать песню Эмо даже если она не подходит под УСТОЯВШИЙСЯ СТИЛЬ!!!!!!! также как например альернативой могут быть не только там КОРН, но у какая либо группа сделавшая что-то ранее не придуманное....

0

46

P.S. альтернативой могут быть и другие стил музыки, не созданные ранне, например даже ТРИП-ХОП, а Дельфина ваще называют патриархом русской альтернативы, и я с этим полностью согласен!! хех..(сколько накатал сам заипался)

0

47

Эх дети! Вот история эмо культуры: (пишу от себя так что могут быть неточности)
Сама эмо культура зародилась от хардкора, в 1985 году в США! Её основоположником стал Ян Маккей (выдающийся человек в истории хардкора).
Лето 1985 принято считать "Летом Революции", поскольку новая волна групп, практикующихся на рок-темпе, основанном на мелодичности, с действительно поющими вокалами, создаётся из огромного числа DC панк-музыкантов
прародителем Эмо стал Иан Макей, вокалист Minor Threat, певший в то время в группе под названием Embrace
Короче панки стали под агрисивные звуки гитар, петь песни слощавым голосом о своих чувствах.
Позже имо собрало в себя начиная людей от влюбленных поэтов и заканчивая альтернативщиками, в последствии музыка которая называется эмокором влила в себя 3 стиля, инди гранж и панк, но в настоящее время в ней присущи и метал элементы.
как и любая другая культура эмо тоже выражается, как выглядят эмо все знают!!!! Так что нечего тут расказывать!!!!!

Вот так вот эмо позеры, учитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

48

Инди-эмо прикид - (подходит для девушек и парней 16-20 лет)
=Выкрашенные в чёрный короткие волосы с чёлкой обрезанной прямо посередине лба .Колючие на затылке, немного жирные.
=Пирсинг. Чем больше, тем лучше.
=Украшения. Чем больше, тем лучше. Браслеты и т.д.
=Квадратные очки в толстой чёрной оправе.
=Узкие облегающие футболки с дурацкими рисунками и надписями. Они должны выглядеть как будто ты их купил в секонд-хэнде, но на самом деле нет. (а на самом деле - да). Над этим следует потренироваться.
=Тёмные джинсовые куртки.
=Сумка почтальона со значками (чем больше, тем лучше).
=Облегающие джинсы, иногда подвёрнутые один или два раза но не больше!
=Чёрные или синие кеды.

0

49

хи-хиХ...))) магу Рассказать то что я знаю об эМо...но это лично мое мнение...так что:)

0

50

РАСКАЖЫ!!))))))))))

0

51

А Чо ты Ржош Та?? яж СтисняЮс.... :P

0

52

NO_WAR написал(а):

Инди-эмо прикид - (подходит для девушек и парней 16-20 лет)
=Выкрашенные в чёрный короткие волосы с чёлкой обрезанной прямо посередине лба .Колючие на затылке, немного жирные.
=Пирсинг. Чем больше, тем лучше.
=Украшения. Чем больше, тем лучше. Браслеты и т.д.
=Квадратные очки в толстой чёрной оправе.
=Узкие облегающие футболки с дурацкими рисунками и надписями. Они должны выглядеть как будто ты их купил в секонд-хэнде, но на самом деле нет. (а на самом деле - да). Над этим следует потренироваться.
=Тёмные джинсовые куртки.
=Сумка почтальона со значками (чем больше, тем лучше).
=Облегающие джинсы, иногда подвёрнутые один или два раза но не больше!
=Чёрные или синие кеды.

[цензура]    В_И_Д_О_К!!!!!!!!!!!

0

53

ЭМО-это ЖИЗНЬ!!!МОЯ ЖИЗНЬ!!!)))))

0

54

klever,ты ваще не прав по поводу хныканья итп....это тока позеры плачут и страдают по Токио хотел...итп...это ваще малолетки тупые...которые вены режут из-за того,что это т ипа культура и типа,резать вены-трушно...ваще это полный бред!!!!сколько эмиков я знаю
,ни один не страдает подобной хернёй...просто обычные такие же позитивные люди,которые так же бухают.веселяться,курят,итп,такие же люди,просто выделяються,внешне и некоторые из них нетакие уж и эмоциональные!Вот!так что не надо хамить эмо из за того,что это тупо сопли!!!

0

55

.::Alisha::. написал(а):

Я с тобой согласна... Когда все в меру - это всегда хорошо. Но когда у людей взгляды на субкультуру перерастает в фанатизм - это полный дибилизм , прям смотреть на этот выпендреж тошно...

0

56

^_^

0

57

я анти емо )))) но невсех пинаем пинаем только тех кто кричит во все горло што я ИМООО

0

58

)) малаццы

0

59

Мне кажется что эмо просто загрязняют альтернативу!Их конечно не надо бить, а тем более убивать, им просто надо обосновать что они не те кем себя пытаются поставить, поскольку людей с такими жестокими эмоциями очень очень мало, а все остальные просто галимые позеры!

0

60

хмм........

0


Вы здесь » Yeah! » ЭмО » Анти-Эмо...