Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » ЭмО » Анти-Эмо...


Анти-Эмо...

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Наш форум также могут посещать анти-эмо...просто для того чтобы рассказать...почему они не уважают и не любят нашу культуру...М?

0

2

убила бы анти-эмо!ну че они лезут в чужую жизню мать их :mad: вбили себе в голову всякий бред и думают что правы!да и еще всех пытаются утощить в свою веру ёпт!

0

3

hilaryduff
А если я - антиНИГЕР?? Меня тож надо убить??
А если мои друзья - антиФА?? Их тоже надо прибить!! Хотя я уверен, что ты антиФА поддерживаешь!!

0

4

:/ хМ...

0

5

Sektantкого я поддерживаю? :blink: я о таком и не слышала!и причем тут всякие антинигеры!?речь ваще не об этом!

0

6

hilaryduff
Анти есть во всех субкультурах.. Без этого не интересно!!

0

7

2hilaryduff

ты нихрена не знаешь(((( :mad: , пипец!!!!!!! ты даже про антифа не слышала. короче убейсяапстеНу

0

8

БлИн, чё за осКорбления?? Мало ли кто о чем то низнает...Я тож много о чем незнаю...так чт()

0

9

NO_WARой простите что я на столько удалина от жизни... :beee: если я не знаю того что знаешь ты
еще ничего не значит!убевайся ап стену сам!может поможет :beee:

0

10

Ребят, после того как я посетил тему АНТИ-ЭМО мне захотелось навсегда свалить с ворума, уж извините...
не буду говорить, кто не прав, а кто прав... каждый по-своему... но я думаю эмо и существует как раз для того чтобы их хамили, непонимали... например, наверно для родителей мы всегда ЭМО... не знаю... иногда послушаешь тексты некоторых  эмо-групп и складывается такое ощущение что их ваще никто непонимает ((

0

11

2hilaryduff

прости!!!!! но ты просто Элементарного не знаешь, я же не прошу что бы ты знала историю хардкора и отделения от него скинхедов, или почему именно первые хардкорщики становились стрейт эджерами.

0

12

NO_WAR если я чего то не знаю,то я этим не интересуюсь!если для тебя элементарно то что знаешь ты это не значит что и для других это должно быть так же элементарно :beee:

0

13

2hilaryduff

Но это же все знают ;). А то что ты не интересуешся ничем новым, то это очень и очень плохо

0

14

NO_WAR
Ну всё, братуха, хватит наезжать на деффачку!! ))

0

15

Sektant

ОК! НЕ БУДУ ((

0

16

NO_WAR
Просто надо её научить уму-разуму и всё.. ))

0

17

Sektantа в чем заключается твое понятие о уме и разуме?в том что б  я знала то что интересно вам?

0

18

ну я АНТИ-ЭМО, и что с того?) просто раздражает вечное нытье и хлюпанье сопливым носом =)
хотя и среди Эмо-кидов есть нормальные челы, насчет этого не поспоришь))

0

19

hilaryduff
Если б я тя учил тому, что интересно мне, ты бы долго не прожила!! )) Тебя надо учить тому, что надо знать!! ))

klever

klever написал(а):

ну я АНТИ-ЭМО

А я - нет!! ))

0

20

Sektant
хм....и что же я должна знать? :)

0


Вы здесь » Yeah! » ЭмО » Анти-Эмо...