Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » ДлЯ...Анти-эмо » моя подруга анти-эмо))))))))


моя подруга анти-эмо))))))))

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Дха) у меня моя лучшая подруга увлекалась полгода назад эмо, а позавчера я узнала што она уже анти. мы с неы просто давно не виделись.Не понимаю зачем быть анти-эмо если у неё есть друзья эмо??? причём её парень....ну она мне его правда пытаеца спихнуть. Ей типа не нравяца слюнтяи....а месяц назад я совсем другие слова слышала. Мне кажеца она просто следит за модой. Я её люблю...но иногда не понимаю!

0

2

Насчет моды!

Сейчас стало быть модно анти-эмо, я сам знаю многих кто был эмо стали анти эмо, короче все это мода, кто не эмо тот анти.........

0

3

Дха) Смысла я вообще не понимаю.....в её поступках.

0

4

сначала говорить одно....а через неделю другое!(

0

5

хы) все как то у вас сложновато) просто поинтересуйся у нее за чашечкой пива кто она есть?)
а то что анти-эмо или эмо это значения не имеет) главное чтобы человек был хороший ;)

0

6

2klever

Согласен! Зачот +1

0

7

Ну для меня и не имеет. Просто она стала часто об этом говорить. И не очень приятно когда она о друзьях плохо отзываеца...........хотя сама недавно с ними замечательно общалась. Кем бы она не была....кем бы я не была, неважно, мы друг без друга никуда)))))))

0

8

имено) без друзей мы никуда и никто))))

0

9

Ой я тут уезжала......и когда приехала домой узнала што один мэн (мой друг) порвал одной эмочке ухо!!! Вот жесть, просто так(((

0

10

мдя...ну просто так, никогда и ничего не бываед..значит он [цензура])

0

11

МДА! Я не люблю когда ты ругаешся матом, но в этой ситуации я тебя поддерживою. ЖИВОТНОЕ (КОТОРОЕ ПОРВАЛО УХО) ПИСДУЙ В Бабруйск!!!!!

0

12

И оставайся там на пожизненное заключение !!!!чтоб тя там бобры оттарабанили!!!)))))))))))

0

13

:lol: АХАХА! Доброму зачет +1

0

14

NO_WAR написал(а):

я сам знаю многих кто был эмо стали анти эмо, короче все это мода, кто не эмо тот анти.........
Подпись автора

а я знаю тех кто наоборот...

0

15

Добрый написал(а):

И оставайся там на пожизненное заключение !!!!чтоб тя там бобры оттарабанили!!!

ты [цензура]  [цензура] точно ЗООФИЛ!!!

0

16

А ты не гони на него!!!!!!!

0

17

БЛИН ВСЯ КОМПАНИЯ АНТИ ЕМО =)))) И МНУ ПЛЕВАТЬ АНИ ЗАСЕРАЮТ ЕМО КУЛЬТУРУ КАК МОГУТ =)))
ГОТОВЫ ПИНАТЬ ВСЕХ ЕМО ПОДРЯД =)))
И ПРИ ЭТОМ СНИМИ ГУЛЯЮ Я И ОНИ МЕНЯ УВАЖАЮТ И ЦЕНЯТ =)))
ЭТО ВАШИ ДРУЗЬЯ И ЕСЛИ ОНИ НЕ ТАКИЕ КАК ВЫ =)) ТО 2 ВЫХОДА
1ЛИБО  ОБ СТЕНУ С ЯДОМ
2 ЛИБО СРАААТТЬЬЬЬ

0

18

puchini
согласен
ДА ваще я предлагаю [цензура] и [цензура] и ещё раз...
Вот, я ваще думаю вот такую тактику принять - типа тусить каждый день с разынми и людми и ПОХЙ с кем, главное шоб переться от общения, ведь каждый день всё по-новому, и я ваще думаю что тусоваться с одними и теми же людьми не клёво

0

19

4u4EL#0
=) да =)) верно )

0

20

4u4EL#0 написал(а):

тусоваться с одними и теми же людьми не клёво

F как же друзья? Или у тя только знакомые которые тебе даже помочь не могут!!!!!
ТУСИТЬ С ПОСТОЯННОЙ КОМПАНИЕЙ КЛЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Yeah! » ДлЯ...Анти-эмо » моя подруга анти-эмо))))))))