Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » груППы!!! » Агата Кристи


Агата Кристи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Послушал современную отечественную готику, послушал Агату Кристи. Пришёл к выводу: Все (или почти все) готы косят под Агату Кристи.

0

2

По мне так это бред! Хотя Пzи(Х)еЯ и ##### слушают их

0

3

:/ Вроде Пzи(Х)еЯ и ##### как-то так особо не имеют отношения к готике

0

4

В том то и дело! Но они их слушают, Психи даже кавер на их песню в сингле шлюха сиграли

0

5

NO_WAR
какую песню, чуваки? Я ж блин с Агаты начинал, да и мне все говорят что у меня вокал у них)))) Поэтому извольте уважать сию группу, хотя последние годы их творческой жизни - это ваще бред.... А насчёт психов и диезов - им есть чему поучиться у Агаты в плане аранжировок и элекиронных партий, что по-ммоему эти группы и делают, (в смысле учаться) )))
NO_WAR
так кавер на какую там песню?  :big_boss:

0

6

А кстати даже Deform немного похожи на Агату, не помню в какой песне, - но там вокал чисто истиннный Вадик Самойлов))
Так что чуваки я считаю что Агата внесла свою струю в музыку и блин...как это сказать.... ну типа не грех послушать их и.... вдохновитсья))))

0

7

Вроде Истерика, я не помню, может у психов она и так называется, а у Агаты по другому
Короче там что то пришел чувак с войны.............. и что то про коня!

0

8

Агата мне нравится если тока ранняя...вот...Я на тебе как на войне...хИ-хиК...)) А если серьёзно...То уважаю эту группу! :) любишь лбишь любишь любишь любишь любишь или нет...)))

0

9

Слот в своё время спели песню Агаты Кристи "Нисхождение"

0

10

[цензура],Агата-это СЕКС...я лично возбуждаюсь когда их слушаю,оболденная музыка,оболденные солисты...

0

11

дяяя...что то в них есть))))

0


Вы здесь » Yeah! » груППы!!! » Агата Кристи