Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » пирсинг тату шрамирование » Пирсинг, татуировки альтернативные прически.


Пирсинг, татуировки альтернативные прически.

Сообщений 1 страница 20 из 199

1

Ну отписываем тут у кого что пробито или нарисовано, кто что хочет пробить или нарисовать на теле, и про прически не зыбываем. Вылаживаем фото кто хочет

Ну уменя татуировоГ нету, хотя скоро может сделаю, из пирсинга тоннели на 5 мм. мало, поэтому растягиваю на 12мм, больше пирсинга нету. Прическа тоже сейчас обычная, просто длинноватые волосы, была челка наккасую подстриженная, была длинной и не удобной, она мне надоела и я ее срезал решив заростать опять)

0

2

хачу пробить верхнюю губу, как у вокалиста 5diez!!!

0

3

Раньше был патлатым металлюгой.. Волосы ниже плеч.. )) Потом сбрил всё по бокам, а сверху и сзади оставил по 10 см.. Ща уже там больше!! ))
Пирсинг ненавижу и дырявить ся не хочу.. Хотя одна из моих сестрёнок хочет се шею пробить.. Вот если она сделает это, то я се нижнюю губу пробью, а она этого не хочет, поэтому и не сделает.. )) 
Тату.. К тату я испытываю оч большую тягу.. Щас вот обдумываю какие тату и где сделать.. Пока стою на том, чтоб на правом плече был крест, воткнутый в кожу, а на левом - пантера разрывающая кожу вылезающая из меня.. ))

0

4

NO WAR, Ты сделал тонелли, и ничего мне не Сказал?? ппц...(

0

5

Дырявые ухи у губа ))
Тоннели органичисги не перевариваю ((
подумываю нащот тату

0

6

SlipKoЯn

SlipKoЯn написал(а):

Тоннели органичисги не перевариваю

Я тож..

0

7

Проколото ухо, бровь и я зык)))) На левом плече абстрауция набита =))) Собираюсь опять ирокез ставить как волосы отростут =))))

0

8

HoBBiChKa написал(а):

NO WAR, Ты сделал тонелли, и ничего мне не Сказал?? ппц...(

А ты не спрашивала)))

0

9

Народ кто не любит тоннели идите в ><()пУ
И не гоните на них, сколько людей столько мнений!!!!

0

10

Я хачю изменить причёску.......но не знаю как?

0

11

2LOLY
Посмотри в нете на сайтах разные причи, или в каталогах, и смиксуй из нескольких одну, будет клева)

0

12

У меня пробиты уши...в них толстые кольца стоят...=)ещё се буду прокалывать нижнюю губу...вернюю.......ну и ещё чёнить если приспичит....=)))))хожу уже давно с косой длинной чёлкой...=)))

0

13

NO_WAR
ПАСИБ....ТЫ ПРОСТО ГЕНИИЙ. Я до того бы сама не догадалась!)

0

14

Дымка

Ты прикалываешся?

0

15

нет...не прикалываюсь. Я и правда об этом не думала. Я уже подобрала себе, что хотела!
Пасибочки)))))))

0

16

Пожалуиста! ОБРАЩАЙСЯ!!!

0

17

НАРОД! Хочу подстричся, не знаю как(, может кто нибудь знает сайты с афотами альтер причесок, плиз киньте ссылки. Буду очень благодарен)

0

18

NO_WAR
Я ненашла таковых(

0

19

Но там есть каталоги разные, и там стильные причёски есть!!!

0

20

NO_WAR !!!!ты подойди к зеркалу.....посмотрись в него......потрать 5 минут на то чтобы узнать в нём себя....потом подумай чего ты хочешь.......поэксперементируй с водой и расчёсткой.........а потом иди и стригись...=))))))

0


Вы здесь » Yeah! » пирсинг тату шрамирование » Пирсинг, татуировки альтернативные прически.