Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » Любовь » Мужчина/женщина вашей мечты))


Мужчина/женщина вашей мечты))

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

HoBBiChKa написал(а):

бэээ...

простите затупил :blink:  чевото не так, Мадмазэль? :O

0

42

KiSLOT@ написал(а):

он красивый и смугленький))

АгасЬ)))))

0

43

WRANGLER!!! написал(а):

простите затупил   чевото не так, Мадмазэль?

:fie:

0

44

"Психотипы" вам что нить говорит это слово?
Я к тому что вы лепите себе несуществуемых людей.

Лично мне [цензура], я со всеми нормально миксую. Утюг для волос куплю, и все будет супер.

0

45

А у мя идеалы меняються!В лет 13-15 мне нравились блондины с голубыми глазами!
Щас я хочу ИМО БОЯ!!!Чтоб были длинные волосы(относително)желательно чёрные или просто тёмные,обожаю голубоглазых(но если просто красивые глаза,не важно какого они цвета)милое личико,пирсинг(обажаю када губа проколота сбоку)он в принципе может быть и просто альтером...
Ну короче на самом деле внешность не всегда имеет главное значение!Мой идеал должен,быть милым,ласковым,нежным,чтоб мя любил....чтоб мог защитить,терпел мою стервозность(иногда),и за это всё он будет вознаграждён,моей ласковостью,добротой,нежностью,а так же и страстью!!!итп....

Отредактировано .::Alisha::. (2007-09-12 10:12:41)

0

46

H.E.6.0  нууу почему же несуществующих...у мну есть такой)))) так что всегда есть что то хорошое и правдивае во всем)!

0

47

а у меня были идеалы раньше, а щас вроде нетю..сама просто не знаю какого хочу..))..всегда мнение мое меняется..))

0

48

:) У меня вот тоже меняетсо...Но...пока остаюсь верна моему идеалу...NO WAR!!! Он для мну идеал во всем)))...

хотяя...мне ещё его друг нраиццо)...тока тсс..) ему не говорите))))))))) No war на фотке слева, его друг справа))

ЗЫ: Ещё считаю...что у друга этого...идеальная внешность эмобоя))))))

0

49

^_^

0

50

а я как ненормальный ребёнок никогда не мечтала о принце на белом коне..на..х. здался лучше  любишего парня на черных санках)))) главное любовь)))) :heart:

0

51

KiSLOT@ написал(а):

главное любовь

...и офигенный секес! :dance:

0

52

мужчины....  ^_^

0

53

про офигенный секс тож согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!куда без него :heart:

0

54

да ужжж :rolleyes:

0

55

ну а кроме секса клёвого ещё хотелось бы понимания и чтобы чел любил тебя такой, какая есть-не переделывая!

0

56

Anita_Blake написал(а):

и чтобы чел любил тебя такой, какая есть-не переделывая!

для этого наверно надо с самого начала не кокетничать (как делают все дефчонки) а быть самой сабой  ;) вот так вот прямо и чесно быть!

0

57

Вот тут все говорят про внешность, а про внутреннюю состовляющую забыли. Ну встречаешь ты свой идеал, а он туп как прбка, или просто несовместимость характеров... А вот если встречаешь человека с которым, как говорится "душа в душу", то все его недостатки исчезают  - и вот уже перед тобой принц на белом коне, или прекрасная принцесса...

0

58

Devro написал(а):

Вот тут все говорят про внешность, а про внутреннюю состовляющую забыли. Ну встречаешь ты свой идеал, а он туп как прбка, или просто несовместимость характеров... А вот если встречаешь человека с которым, как говорится "душа в душу", то все его недостатки исчезают  - и вот уже перед тобой принц на белом коне, или прекрасная принцесса...

Тож дело говоришь...  :yes:

0


Вы здесь » Yeah! » Любовь » Мужчина/женщина вашей мечты))