Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » Любовь » Мужчина/женщина вашей мечты))


Мужчина/женщина вашей мечты))

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Опишите Как он(а) ВыглядиТЪ

0

2

Стройная, безусловно симпотная, размер груди - 3, талия/попка - 60/90 +/- 5, волосы - длинные, желательно блондинка, но можно и брюнетка.. Характер: немного стерва.. немного должна держать меня в ежовых рукавицах.. не должна мне постоянно вешаться на шею.. должна любить меня такого, какой есть.. Блин.. Не знаю, как дальше словами описать.. ((

0

3

оооооооооооооооооооооооооо. Ну ты брат дал)). По всем параметрам вылітый я!!!!!!!!))))))))))))

Низнаю. Не очень высокая, грудь (пофиг какая), попа) (клевая что бы была), стройная. Желательно эмо или кто нить еще из альтернативной движухи, тока не панки и не готки и не металистки.

0

4

парни вы психи!че ж вы так помешаны на стройности?а если появится живот бросите?! :lol: глупые вы блин!что еще сказать
   
а мне бы брюнета с голубыми глазами :rolleyes: но у мя есть димка  ))

0

5

Sektant написал(а):

Стройная, безусловно симпотная, размер груди - 3, талия/попка - 60/90 +/- 5, волосы - длинные, желательно блондинка, но можно и брюнетка.. Характер: немного стерва.. немного должна держать меня в ежовых рукавицах.. не должна мне постоянно вешаться на шею.. должна любить меня такого, какой есть.. Блин.. Не знаю, как дальше словами описать..

ПолНая ПротиВОполОжность меня()

0

6

NO_WAR написал(а):

Низнаю. Не очень высокая, грудь (пофиг какая), попа) (клевая что бы была), стройная. Желательно эмо или кто нить еще из альтернативной движухи, тока не панки и не готки и не металистки.

Ну ты блИн загнУл...ну лан..щас хоть чувствуется что у тя настрой хороший!...Но блиН, чё вы так все на зАдниЦах поМешанЫ...А ты мне Кажется гоВорил, брат, что главное лИцО...( Как же много можНо узнать о человеке, на флоруМе...

0

7

hilaryduff написал(а):

парни вы психи!че ж вы так помешаны на стройности?а если появится живот бросите?!  глупые вы блин!что еще сказать

Насчет глупости..............

HoBBiChKa написал(а):

что главное лИцО...( Как же много можНо узнать о человеке, на флоруМе...

ну а как же, и лицо тоже)), ты же вроде стройная и по всем параметрам подходишь ;). А на форуме я не с кем не собираюсь заводить отношенийй))

0

8

Sektant

Sektant написал(а):

Стройная, безусловно симпотная, размер груди - 3, талия/попка - 60/90 +/- 5, волосы - длинные, желательно блондинка, но можно и брюнетка.. Характер: немного стерва.. немного должна держать меня в ежовых рукавицах.. не должна мне постоянно вешаться на шею.. должна любить меня такого, какой есть.. Блин.. Не знаю, как дальше словами описать..

Эх... Соклько раз я это слышала..))) Короче я могу тебе сказать, что тебе нужна каждая девушка!!)) Ну, которая не уродина..
А я вот не могу опредалиться... То одного хочу, то другого.... Но вообще хочу эмо...)) Эт давняя мечта... хи...

0

9

hilaryduff

hilaryduff написал(а):

а если появится живот бросите?!

Конечно нет!! Но мы щас про девушку мечты говорим!!

HoBBiChKa

HoBBiChKa написал(а):

ПолНая ПротиВОполОжность меня()

Но я тя ЛЮБЛЮ!! ))

sensuous
Сестрёнка, а ты ещё не поняла, что я описывал тебя??

0

10

Вы все тут надоели, какието розовые сопли развели, я вот тя люблю, а я вот тя. А Я ВОТ НИКОГО НЕ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!! И МЕНЯ НИКТО НЕ ЛЮБИТ!!!!(((((

0

11

NO_WAR
Тише.. Просто я написал, как я ЛЮБЛЮ свою сестру!! ))

0

12

NO_WAR написал(а):

ваще то правду говорю,если ты не понимаешь,значит ты действительно глупый

0

13

Sektant
ваще не бывает идеалов,а те о ком думаете вы плот воображения )) но и это реально в наше то время ))

0

14

hilaryduff
Моя сестрёнка - идеал!! И она - реальность!!

0

15

А у меня сестра молодая исчо слишком (( похвастаться не могу исчо)) но по поводу девушки мечты: по моему это гон, ставить себе сразу, с детства какойто стереотип...и его придерживаться...так можно...и скорее всего, ниче в жизни не получится в плане любви, и потом с каждым мигом будет все обидней и обидней оставаться одним....а можно и найти...внешне идеальную (снова же по своему ранее придуманному стереотипу), но она буит тупая как валенок, тада зачем она нужна??? Секс? секс с валенком? интересно)) ы, а это гениальная идея) для меня нет девушки моей мечты, есть просто какието принципи и предпочтения...да, я согласен, и личико должно быть приятным, милым, а не таким, что впадло смотреть, выходить с ней стыдно, можно тока вечером, и то с пакетом на голове....да и вовсе закутанную в одеале))) это мое мнение)) вобщем умная и интересная была, шоп поп...деть можно было ))

0

16

hilaryduff написал(а):

ваще то правду говорю,если ты не понимаешь,значит ты действительно глупый

На этот раз я с тобой не стану ругатся. Возможнео так и есть(((, в отношении любви

0

17

Мой идеал....................та которую я люблю.....=)))))

0

18

ТОЧНО +1 доброму!

0

19

К тому же никогда не знаешь какую полюбишь.....=))))

0

20

а вот я люблю чтоб сиськи и жопка- чтоб было за что подержатса!!!и чтоб покувыркатса с ней было по кайфу!!!

0


Вы здесь » Yeah! » Любовь » Мужчина/женщина вашей мечты))