Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » А что предпочитаете слушать ВЫ? » Концерты


Концерты

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

На концертах каких групп вы побывали??

0

2

Я был на Raste, потомБ ты должен знать дез команды, VESTEBULUM, Deathbringer. Вроде больше ниначем таком не был крупном. Если получится, если найдутся у знакомых авто, то попаду в украину на Red Alert (фестиваль альтернативной музыки). Где увижу Caliban)))

0

3

Ты же эТо...говрил МНЕ...что Калибан [цензура] :lol:  :lol:  :lol: Сам на него хочешь пойти))) Но мне они все равно нравятся! Хорошие песни у них!

0

4

NO_WAR
Братуха мой на Red Alert тож хочет.. ))

А я сам был на [AMATORY], КиШ, ДДТ и Кипелове - это гиганты!! )) А остальное - так.. местные.. Жаль на Крэдлов 5 июня не попал в Москву..

0

5

HoBBiChKa
Солнышко, а ты нигде не была??

0

6

HoBBiChKa написал(а):

Ты же эТо...говрил МНЕ...что Калибан [цензура]      Сам на него хочешь пойти) Но мне они все равно нравятся! Хорошие песни у них!

Ой! Мне пох что я говорил. Я вообще позер)))))). там же еще кроме калибана дофига команд будет, а калибан я сказал что на этот день когда калибан будет, просто не правильно выразился))))))

0

7

нЕть...пока нихДЕ)

0

8

HoBBiChKa
Ну ещё всё впереди!! ))

0

9

Не папал я на ред алерт((((. Украинские менты нас обманули на бабки и все(((((((

0

10

Менты уроды!!!!!!!!!!!!

0

11

NO_WAR
А ты случайно не пьяный был?)

0

12

NO_WAR
А чё менты сделали??

0

13

Нет я не пьяный был! Я мало пью, просто им наши документы не понравились на вокзале в симфирополе(((((

0

14

Пля...в НиНо такой убойный конц Альтернатива есть! Там все маи лю группы...вот [цензура] то...

0

15

А вот я был не на многих концертах, но тоже прикольно. Был я 4 раза на фестивале КРЫЛЬЯ, 1 раз на НАШЕСТВИЕ. И так на концертах групп Пси(Х)ея, КиШ. А 2 сентября собираюсь в Нижний на АЛЬТЕРНАТИВА ЕСТЬ. Если кто тоже идет пишите мне в асю.

0

16

аа...ФРизиК...Расскажешь как там всЕ было...А?

0

17

Конечно расскажу :) как без этого то.

0

18

Я тож еду на Альтернативу есть!!!!)))))вместе с Фризом..)))))))эх потусим...)))

0

19

Парни! Послемте за меня)). Добрый, плиз сделай за меня стейдж дайвинг)

0

20

:blink:

0


Вы здесь » Yeah! » А что предпочитаете слушать ВЫ? » Концерты