Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » СубКультУры!!! » А кто ТЫ?


А кто ТЫ?

Сообщений 1 страница 20 из 179

Опрос

К какой субкультуре ты себя относишь?
ЭМО

12% - 4
Альтер

15% - 5
Альтер эмо

25% - 8
панк

6% - 2
гот

9% - 3
Металлист

0% - 0
другоЕ( ответ в тему)

31% - 10
Голосов: 32

1

Я эМО!!!

0

2

Я кудрявый Альтер!))Хихх))

0

3

А я что-то среднее между эмо и панком)) Эмо-панк нах :D

0

4

Я альтер эмо... :P

0

5

Я ЧЕЛОВЕК ;)

0

6

Я тож наверн Альтерэмо...Это из-за предпочтений в музЫке!!! Я слушаю Все направления тяж. музЫки...без исключения!

0

7

Я - нефер-сатанист!!

0

8

А зачем тебе это Все НужНо?? Что дает тебе эТа Сатан-культура?

0

9

HoBBiChKa
Понимаешь, я ни от кого не завишу!! Я - одиночка!! И это сидит во мне.. Я чувствую..

0

10

хи, в принципе есть и эмо-одиночки... "но я один, вечно одни, как прежде, верен тебе, но лишь тобой отвержен"...

0

11

НИКТОС
Ты хотел сказать ЭМОпозеры-одиночки?? Потому что в идиологии ЭМО одиночества нет!!

0

12

а я неопределенная личность!относиться к отдельному обществу не моу!всегда кидает по разным мирам )) то эмо,то ниформал...а хз кто я

0

13

Sektant не согласен... может у меня другая эмо идология? тем более, что как я уже говорил... на самом деле эмо-культура пошла из литературы... а эт всё хня позерство и предрассудки... ЛЮДИ БУДЬТЕ СОБОЙ!!! БУДЬТЕ СВОБОДНЫ!!!!!!!

0

14

SlipKoЯn написал(а):

ты кудрявый развратник! :yes:

0

15

цыц!женщина! :big_boss:

0

16

НИКТОС

НИКТОС написал(а):

ЛЮДИ БУДЬТЕ СОБОЙ!!! БУДЬТЕ СВОБОДНЫ!!!!!!!

Тут ты прав как никогда!! Я описал свою культуру не потому что хотел в ней быть.. Просто я описал, то, что мной движет!! Я не стремился таким быть.. Просто так получилось!!

0

17

панк...просто панк =)

0

18

klever
Респект.. Просто респект!! ))

0

19

Малкавианин

Изначально Малкави - один из вампирских кланов. Основной признак Малкави - их сумасшествие. Однако в безумии Малкавиан есть глубокое виденье и восприятие мира. Малкавианин действует хаотично, никто не может предсказать его следующего движения, его мысли всегда идут в крайне необычном направлении, в обход всех правил и аксиом. Его поступки непонятны и нелогичны, но в них есть глубокий скрытый смысл, который понятен лишь Малкавианам.

Отредактировано Fossi (2007-09-11 01:46:40)

0

20

МММ! Интересное движение, я о таком даже не слышал, а можно поподробнее о нем.

0


Вы здесь » Yeah! » СубКультУры!!! » А кто ТЫ?