Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » груППы!!! » Good Sharlotte!!!! офигенная группа


Good Sharlotte!!!! офигенная группа

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

У КОГО ЕСТЬ ИХ ПЕСНИ ???? Р КОМУ ПРОСТО НРАВИТСА ?

0

2

puchini
я даж про такое не слышал

0

3

Ну ты даеееш! это же поп панк!!! мля! чето нынешние альтеры кроме аматори нифига не знают!

АЛьтеРС масТ дай!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

0

4

группаа офигенная мну прет ищю их клип там короче он типо в кастюмах овошей там пивец гамбургер вроде =) хЫХЫ  баробаншик марковка помню ) клип прикольный потерял немогу найти (

0

5

Кстати согласен! Клип крутой!! там просто отжиг!

кстати как вам новый стиль шарлотов?
по мне так закос под эмо панк) А еще ржачно вокалист сделал тоннели))) Он же лять лапоухий))))))!!! И тоннели то и дело светят! ТРУ ТОННЕЛИ!

0

6

если не ошибаюсь Good Morning Revival воть это их последний альбом =))) а што ты там ттакого Ымовскаго нашол?

0

7

Кип ё хендс оф май герл)))))))))))))))))))))
Посмотри на их внешеий вид))) Особенно клавишника) Вылетая эмосятина)))) Да и тексты

0

8

ха ха ха ха с таким успехом =)) пол нашей эстрады эмосы =))))

ооосообеенннооо трушно счас считаетса група город312   я вообше долго угорал с их обложки на альбоме у всех ымо прически ))) и силь коровский =0) ха ха ха ха ха а вообше отожгли )

0

9

:sorry: У миня тока 1 их альбом... тот самый гуд монинг рививал....а чо мне нравицА))

0

10

HoBBiChKa
кочай остальные альбомы =)))

ФААКК К ТОНИБУДЬ ПОМОГИТЕ МНЕ НАЙТИ ИХ КЛИП ГДЕ ОНИ В КАСТЮМЫ ПЕРЕОДЕЛИСЬ
ТАМ ПОМН БАРОБАНШИК МАРКОВКАЙ БЫЛЬ )))
КТОТО КЛУБНИЧКАЙ ))))

ХИ ХИ ГДЕТО В СЕРЕДИНЕ МАРКОВКА И КЛУБНИЧКА ФОТОГРАФА ВТАПТЫВАЛИ ) ХИ ХИ ХИ

0

11

просмотрел все свои клипы, не нашол. :P

0

12

)) скочаю обяз

0

13

ОООООО!!!!!!Гуды-рулят!!!!!!Оч их люблю слушаю около 3-ёх лет!!!!!!они просто офигенные!!!Замуррррррррррчательные ребята!!! :heart:

0

14

Ташка
ам ожет ты такой клип помниш они там тип офоши там ктото гамбургер ))))

прикольный клип непомню че запесня даже =(

0

15

да конечно помню клип называется I Just Wanna live!!Вроде так!!!прикольный клип!!!!)))

0

16

^_^ О песня прикольная...а клип чета припоминая..но точно не могу вспомнить...мож давно видела

0

17

рРррр вот спосибо )))) воть тебе +

0

18

вы бы сказали где стянуть :)

HoBBiChKa
да я аматори не слушаю ))

0

19

Клевый клипец,но мне больше нравятся новые клипы,которые они не давно сняли,такие как My River,Dance floor the anthem..но стары тоже очень запоминающиеся...

0

20

Они клевые)
клип могу найти..но как тебе его хм..скачать..ес тока каким нить флэшгетом с ютуба

0


Вы здесь » Yeah! » груППы!!! » Good Sharlotte!!!! офигенная группа