Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » СУИЦИД » предсуицидальное, -деприсионное состояние или просто нет настроения


предсуицидальное, -деприсионное состояние или просто нет настроения

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

....усем у кого плохое настроение или предсуицидальнодеприсеонное состояние писать здесЯ.....
Когда виговоришся намного легче стаёт ---проверено....

0

2

.............................................почему так больно иногда.............................................

0

3

што случилася?  :)

0

4

WRANGLER!!!
сам не знаю....чёто грусть застала меня в расплох.... ((
сижу и тепер ничего не хочется.....наверное.....сам не знаю....хочется что-то изменить а ничего не получается.....надоела это однообразная жизнь.....мля почти всё надоело и вопрос тогда зачем ?????????????????? что за бред.......

0

5

та ну! ты чё! отставить кваситса!!! а чё изменить то хочишь?

0

6

фу мля чё за дрянь......ну его на ТРИ ВЕСЁЛЫЕ буквы это дерьмовое настроение....
:to_babruysk:  в бабруйск его...... :)

:haha: чёб оно там и осталось :pravila:

.....ничё......у меня такие глюки бывают :)

0

7

WRANGLER!!!
да много чего.....хочу.....нада чёто придумать....мммм....чёто умноё .... :) чтоб изменить

0

8

как у любого творческого чилавека? )) как уж у тебя называетса где ты учишса? както ржачно ))

0

9

WRANGLER!!!
Каневское училище культуры и искуств а факультет на укр.  ФАКУЛТЕТ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО МИСТЕЦТВА......

0

10

.........чёт у мну вАще глюки....10 минут назад плакать хотел...а ща на ржач потянуло......токо б родителей не розбудить :rofl:

так нада принять дозу спиртного, желательно в форме пива.....от тогда и идеи прийдут как и чё решать...............

0

11

WRANGLER!!!
идёш со мной  :friends:
я тебе так и быть 18 бутылок куплю )) мне не жалко.....

0

12

SleepWalkeR написал(а):

МИСТЕЦТВА......

во ! точно! всё остальное я помнил! а это слово забыл! помню тока что ржачное какоето! мистецТВО :lol: придумают же ! госпди! :lol:

0

13

WRANGLER!!!
а никто и не придумывал.....так и есть на ураинском искуство ;)

0

14

клёво ваще!!! в следущий раз как те взгруснётцца - вспомни как на украинском искусство нах! и всёёёё :lol:

0

15

WRANGLER!!!
хе-хе-хе...тебе смешно потомучто не прывычно...а я это слово слышу 15 раз надень :)

0

16

да. так и привыкнуть не долго!  :lol:

0

17

круто что здесь никто ничё не пишет.....знач у всех всё относительно норм

0

18

и это оч харашо!  ))

0

19

плохо, када всё идёт норм,норм, норм... а потом бах: и какая-то фигня в голову приходит.... что хочется всех послать, потому что мир - несправедлив.... я не говорю, что именно в отношении ко мне(мне жаловаться не на что, а если и есть - не буду), а вопще, в глобальном характере.... и в принципе, понимаешь, что ты, ничего не решаешь.... хочешь быть в одном месте, а находишься в другом.... :help:  :black_eye:  :suicid:

0

20

плохо, када всё идёт норм,норм, норм... а потом бах: и какая-то фигня в голову приходит.... что хочется всех послать, потому что мир - несправедлив.... я не говорю, что именно в отношении ко мне(мне жаловаться не на что, а если и есть - не буду), а вопще, в глобальном характере.... и в принципе, понимаешь, что ты, ничего не решаешь.... хочешь быть в одном месте, а находишься в другом.... :help:  :black_eye:  :suicid:

0


Вы здесь » Yeah! » СУИЦИД » предсуицидальное, -деприсионное состояние или просто нет настроения