Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » ЭмО » ПоЧему ты Стал Эмо??


ПоЧему ты Стал Эмо??

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

Я сТала Эмо...поТому что мне больНо...из-за безответной любви...В этом движении мне становитсо легЧе...И поЭтому я ЭМО!!! Люблю Вас!!

0

2

Эмо...наверно потому что в эмо больше свободы,самовыражения и чувств..но сам я себя к эмо причислить не могу,это делают другие... :)

0

3

:D HoBBiChKa Стать эмо? хм.. Я думаю вопрос поставлен немного неправильно...  ;) Думаю лучше будет звучать: Как ты понял что ты эмо?
*Я стала эмо когда постриглась,покрасилась,понакупила значков, и начала ныть  :D  :D  :D * неподумайте-эт не я)))
Эмо-это изнутри, твои чуства, твои ЭМО :D ции, которые переполняют тебя и "выливаются" на окружающий мир. Эмо невозможно стать... Эмо возможно родиться.... (гага-сразу представился такой грудничек, с челкой набок и в кедах) хотя в России-эмо очень сильно извратили, это очень обидно :(

Отредактировано Veroni4ka (2007-07-18 12:31:32)

0

4

Да, Veroni4ka, ты права! Я поняла что я ЭмО!! И ещё меня бесят эти глупые стереотипы!!!

0

5

ну стереотипы, всегда и везде, стереотипы воспитания и др.  :)  Мона просто не заморачиваться и все)

0

6

Да бЕсит просто...когда говарят...Иди Вскройся, или выпей йАду...

0

7

а я наоборот это себе в плюс)) Кто-нить скажет че-нить не то, я типа все, пайду вскроюсь, паплачу и тд))HoBBiChKa Все всегда надо в плюс))) :D

0

8

Надо позитивно смотреть на мир и смотреть на всё проще!!!тогда плакать чаще станете не от горя а от щастья!!! :)

0

9

Добрый ну если ты это мне))) То я вечный пазитиффф) А это стеб и все :)

0

10

Veroni4ka!!!я рад за тебя!!! :)

0

11

Добрый А я рада, что ты рад) :D

0

12

А я рад что ты рада и я рад!!! :D

0

13

А как я то рада! :mad:

0

14

а что для счастья надо?море крови и слёз ))

0

15

счащьсье - это когда 2 реки сливаются воедино и становяться одним большим морем, не важно морем чего, важно, что они вместе

0

16

Красивые слоВА!!! ^_^

0

17

НИКТОС
глубоко однако сказано :blink:

0

18

[цензура]...даже читать противно...блевать тянет....[цензура] все!!!

0

19

Эх......... А я тебя разблокировал!!! Что бы просто пыл свой унял, ну как знаешь...........

0

20

я не становилась эмо!мну сделали эмо!

0


Вы здесь » Yeah! » ЭмО » ПоЧему ты Стал Эмо??