Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » Любовь » ПЕРВАЯ ЛУБОВЪ


ПЕРВАЯ ЛУБОВЪ

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

ДА,ОНА ТАКАЯ ОДНА!!!

0

2

блин... ненавижу  свою первую любовь настродалась душенвно выш  крыши....но до сих пор желаю чтоб тот  человек был счастлив!(((((

0

3

а я до сих пор помню свою первую любовь..)..и с этим человеком мы вообще в суперских отношениях, хоть сейчас между нами ниче нету..))

0

4

пОмню ВСЕХ!!! от первой до непоследней!!!  :heart: ЭЭХ! ВСЕХ их ЛЮБЛЮ!!! ))

0

5

не буду не чё говорить, слишком личное, но всё было круто в смыле что это ощущение к этому человеку было самое чистое в моей жизни, сейчас мы очень близкие хорошие друзья, и она скоро станет мамой!!!!

0

6

(( ...  печально

0

7

печально что станет мамой? :)  ну,если она по собственому желанию - то это ж типа крута! ^_^

0

8

WRANGLER!!!
а то....крута-крута.....

а у меня  досих пор первая ЛЮбоВь ))

0

9

а у мну первая любовь была не особо удачной)зато какие очучения!!!!страсти!!!!
правда от него остался неприятный осадок)тока я могу вступить то в партию..то в ...)))))))))
вообще хорошо что расстались)даже не злюсь)

0

10

(( первая любовь нах.....................Высад одИН(

0

11

а у меня первая любовь была ваааще совсем первой ... я с ним с самого раннего детства дружила... а потом влюбилась...но это я считаю не в счёт...эээт как бы детская привязанность.....а по-настоящему я влюбилась тока 3-4 года назад, и мы до сих пор вместе....

0

12

Начиная с 6 лет я на каждый свой день рождения, задувая свечи, загадывал одно и то же желание. Этим желанием была девочка из соседнго дома по имени Ирина. И вот, в 13 лет желание сбылось :)

0

13

Fossi
а скоко тебе лет???

0

14

наверно 14  ))  а какая разница то?  ))

0

15

WRANGLER!!!
пиросто интирестно :) как давно у ч еловека збылась мечта

0

16

SleepWalkeR
а мои все мечты сбываются:rolleyes:..... ну кроме одной.... ну ничё ... и она сбудется :dance:

0

17

Fossi написал(а):

Начиная с 6 лет я на каждый свой день рождения, задувая свечи, загадывал одно и то же желание. Этим желанием была девочка из соседнго дома по имени Ирина. И вот, в 13 лет желание сбылось

да, знакомая история.... у меня тож что-то подобное было;)

0

18

Sleepyhollow

Sleepyhollow написал(а):

а мои все мечты сбываются:rolleyes:..... ну кроме одной.... ну ничё ... и она сбудется

а то...обязательно!!!!!!

Sleepyhollow написал(а):

да, знакомая история.... у меня тож что-то подобное было;)

:)

0

19

:boast:  :yes:  ;)  :rolleyes: .....ну моя мечта тож сбылась...ну ты в курсе SleepWalkeR

0

20

SleepWalkeR написал(а):

а скоко тебе лет???

Для тех, кому очень-очень интерсено - внизу, под моими ником и аватаром есть линк "Вебсайт". Думаю, самый любопытный сможет найти там ответ.

0


Вы здесь » Yeah! » Любовь » ПЕРВАЯ ЛУБОВЪ