Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » МузЫканты! » Курт Кобейн


Курт Кобейн

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Огромный респект этому человеку, имено он возродил РОК в 90х. Именно его музыка стала одной из основ современной альтернативы....
Короче пишем!

0

2

(с)
Каждый имеющий в доме ружьё приравнивается к Курту Кобейну,
Каждый умеющий читать между строк обречён иметь в доме ружьё...

0

3

(с)плин
Fossi
ЧУВАк руЛишь зачёт +1

0

4

Люблю я его!!!))))а как он играл.........полный отрыв...))))

0

5

Хотелось бы что бы побольше музыкантов на него равнялось, те не нарками быть)))), а делать что то новое, и не забывать о своем деле до самой смерти.....

0

6

Про смерть это ты правильно сказал...)))

0

7

Мля, да он мужик был!!!! просто очень грустный мужик((( но, очень клёвый человек, и мало кто его понимал((

0

8

Зато сейчас много кто его понимает!!!!)))))

0

9

Моя сексуальная фантазия)

0

10

Veroni4ka
если что у меня тоже грязные сальные волосы, и я тоже маленький)) и тоже грустный((
Меня зовут Ник, я пою и играю на гитаре, а вообще я ходячая бактериальная инфекция (так говорил Курт)!!!

0

11

))  :lol: Нипрайдет, Никит...У неё парень есть

0

12

HoBBiChKa
ну он наверно Высокий,  с короткой стрижкой, ухоженный такой, вообщем до Курта ему ещё)))))
Veroni4ka
я прав?)))))

0

13

Rаpe me my friend - рульная песня!!!!!!!!!Курт - офигительный чел!Nirvana - практически группа мой молодости...........

0

14

4u4EL#0 написал(а):

ну он наверно Высокий,  с короткой стрижкой, ухоженный такой, вообщем до Курта ему ещё)

ххА))) Нед)...он как раз с длинной челкой...)))))а про остальное ненаю))...ОН ЭмО))) ^_^

0

15

=) так надо убитьжену кобейна

0

16

Согласен! Кортни Лав Сцуко! она хочет все права Нирваны себе присвоить ..!..

0

17

ну почему ж? на правах личной шлюхи салиста  может и присвоить! а чё такого?  :)  похерит тока всё нах со своей наркотой вечной...

0

18

Она уже не наркоманка! Но конченая оно на всю голову!!!! Что лять денег мало что ли??????((((

0

19

денег МНОГО не бывает!  ))

0

Похожие темы


Вы здесь » Yeah! » МузЫканты! » Курт Кобейн