Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » Жалобы и предложениЯ » Книга жалоб


Книга жалоб

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

мля неть не нормально у мну почти идеи кончились насчет создание новых тем уже аформление меняю от тупости

0

22

puchini
что меняешс????????

0

23

puchini написал(а):

аформление

;)

0

24

:) предлогаю тогда отдохнуть от создания новых тем....поотписываемся в старых....

0

25

HoBBiChKa
я стараюсь до делать оформление и хочю штоб мне ктонить помог кто знает ченить или просто хочет или может ( помоч=(

0

26

puchini
ну у меня есть опит в компъютерной графике....кажы чё нада....сделаем....

0

27

ты имя чтоли поменял?  :)

0

28

WRANGLER!!!
угу.....елси ты ко мне....

0

29

puchini написал(а):

я стараюсь до делать оформление и хочю штоб мне ктонить помог кто знает ченить или просто хочет или может ( помоч=(

:pardon: это точна не ка мне... :) я нитево в этом не понимаю... тока разве што чуть чуть в html...самую капельку... )) таг что :rolleyes:

0

30

SleepWalkeR
надо прописать картинку на задний фон ((  за место черного всавить какуюнить картинку типо ska серо белого или ченить я даже не знаю (

0

31

SleepWalkeR написал(а):

угу.....елси ты ко мне....

ага! а зачем? это больше нраитсо? :)

0

32

мм.. вроде я вернулся +))
всем бу!

0

33

Djinn
неужели у тебя нормальнй интернет ?!

0

34

джинн бу))

0

35

Да в рот я ипал такие приколы
Что за хня, постоянно выкидывает? настоебало по 6 раз входить что бы сообщение написать
:FUCK:  :threaten:  :bye:

0

36

Friz
1 выключи антивирус 9 фаил принемаюший сообшение состоит из вайлов которые антивирус тармозит)
2 чат безопасный вирусов нет проверяю 2 раза в неделю а чату всего 10 дней ))

0

37

puchini написал(а):

Friz
1 выключи антивирус 9 фаил принемаюший сообшение состоит из вайлов которые антивирус тармозит)
2 чат безопасный вирусов нет проверяю 2 раза в неделю а чату всего 10 дней ))

ты думаешь я сам бы не догадался!!!!
У меня не стоит антивир

0

38

значит у тебя есть вирусы )))

или у тебя какой интернет эксплоуэр??

0

39

:) Да, у тя вирусы, меня тоже викидывало, я просканировала так было около 20 вирусов  (( скоты....

0

40

puchini написал(а):

надо прописать картинку на задний фон   за место черного всавить какуюнить картинку типо ska серо белого или ченить я даже не знаю (

Ойойей... сделайте... ПЖЛСТА... срочно... умоляю... нереал... у меня уже голова болит от тупо черного!,.. а ска всегда глаз радуется... да и вообще.. для психики это полезно!...

0


Вы здесь » Yeah! » Жалобы и предложениЯ » Книга жалоб