Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » Жалобы и предложениЯ » Книга жалоб


Книга жалоб

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Ну.. Вы сами знаете, что сдесь писать!! )) Не боимся, кидаем жалобы.. Модеров на этой теме нет, поэтому всё дойдёт до администрации!! ))

0

2

Я хочу пожаловатся на своих родителей, за то что они меня ненавидят, можно ли это как нить исправить?

Бугага!!!!!!! Отжиг!!!!!!

0

3

хо-хо-хо)) NO WAR...хо-хо-хо)) Родители не могут ненавидеть)) А у меня жалоба...то что инет галимЫЙ...ппЦ, и низя ничего каЧать...разве что иногда...раз в 100 лет((

0

4

а я хочу пожаловаться на NO_WAR!!!!!!1ваще уже беспридел!пусть сам убивается ап стену :mad:

0

5

А я на hilaryduff хочу пожаловатся, жизнь в большом и душном городе действует разжижая ей мозг :mad: . Живя в столице альтернативной культуры постсоветского пространства, она не знает элементарного.

0

6

НИКТОС
За флуд забаню!!

0

7

Жалоба на Ольку с пятого подъезда

0

8

У мну есть жалоба...
Почему на слово "[цензура]" стоит цензура  :big_boss:

0

9

Потому что мы боремся за чистоту слова на форуми ;)

0

10

эх...но бывают моменты когда без матов не обойдешься)

0

11

бывают конечно,но не постоянно же

0

12

klever написал(а):

эх...но бывают моменты когда без матов не обойдешься

ДА!ДА!ДА!ДА!

Valid написал(а):

бывают конечно,но не постоянно же

ЭТО У КОГО КАК!У МЕНЯ ТАКИЕ МОМЕНТЫ ПОСТОЯННО!вот и фильтрую каждое предложение по полчаса :O
время отжираетса блин! неудобно!

0

13

Че [цензура] за [цензура]???
Мало того что не слово [цензура] и ему подобные цензура стоит, так еще и темы с ответами удаляюцца без уведомления!!!!!
зы. [цензура] !!!!!!!

0

14

Материться на форуме нельзя!!! Можно свои чувства как нить по другому выражать! Темы удалили, потому что в них была реклама чата, с которым мы уже не сотрудничаем...в скором времени у форума появится другой чат.

0

15

klever написал(а):

Че [цензура] за [цензура]???
Мало того что не слово [цензура] и ему подобные цензура стоит, так еще и темы с ответами удаляюцца без уведомления!!!!!
зы. [цензура] !!!!!!!

эх чувак! ты не один! но ничё! форум молодой ишо и развиваюсчийса как я понял. может и мы-матершинники доживём здесь до счастливых времён! ))

0

16

Ево забанили не только за сквернословие, но и за оскорбления!

0

17

Мне кажется что все забили на форум, т.к. многие темы уже простаивают много времени(((

0

18

ммм.... точно (( странно!.. что  им тут не нравится.. иль прсто темы надоели.. нужны новые!

0

19

любая тема рано или поздно сдыхает ^_^ ничё страшного! )) даздраствует бесконечный флуд! ))а вот времени отчаяно НЕ хватаит!  :swoon:

0

20

:) так щас вроде все круто...мне все нравица

0


Вы здесь » Yeah! » Жалобы и предложениЯ » Книга жалоб