Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » КнишКи » Харуки Муроками


Харуки Муроками

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто читал?

0

2

читал, по-моему его... чёт там про терракт какоё-то, у него есь брат, он нарик и писал тоже про наркоту))) если у кого есть пришлите плиз

0

3

Тааак...походу у нас никто не любит читать))))))))))))

0

4

Я вот тоже не очень люблю читать!!!!!!

0

5

обожаю читать!читаю по 3 книжки- дома, на работе, и в сумке ещё лежит!книг дома уже столько, что некуда класть-под стульями стопочками стоят!а Харуки читала - "69" роман.....ничего так, понравилось..занимательно!

0

6

Не, оффигительную тему тут прочитал - "На Игле" Ирвина Уэлша, ваще офигительно блин, этож культовая тема, да и фильм тоже... и-ха, ё!!!  :cool:

0

7

дямсь...так не интересно...такую тему забросили :mad: нехорошо :big_boss: я читала и продолжаю читать Харуки Мураками....
прочитала - "Страна чудес без тормозов и Конец света", "Мой любимый sputnik", "Норвежский лес", "Кафка на пляже", "Охота на овец", "Денс, денс, денс", "Послемрак" и "Медленной шлюпкой в Китай" :yes:
и собираюсь по возможности прочитать все остальные его книги...и вам советую ;)

0

8

а я воть вообще оч редко читаю, а про таких писателей вообще ниче не слышала..

0

9

А я читать не читала, но слышала много про него!!! Говорят, что хороший писатель и по ходу дела японец)))

0

10

да, японец....у него еще есть однофамилец Рю Мураками...тож писатель...но стили разные....
еще прикол такой...я читаю Харуки, а моя подруга читает Рю Мураками...так нас вместе Хрюки Мураками называют :lol:

0

11

Я не знаю, как хорошо.

0


Вы здесь » Yeah! » КнишКи » Харуки Муроками