Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Ваши любимые анеКдотиКи

0

2

Лекция.Аудитория.
Профессор пишет разноцветными мелками.
Голос с задней парты: Профессор, а голубым, не видно!
Профессор: А голубые могут сесть поближе)

0

3

:D СупеР!! Ещё....Что то я не вижу...

0

4

-ты где был?
-за хлебом бегал!
-ну как,догнал?

0

5

Это не анекдоты, а шутки моей команды КВН:
Девушка, вы такая хозяйственная, как мыло!!
-------------------------------------------------           
А глаза, как звёзды: один выше, другой ниже!!

А Серёга совсем бессовестным стал: теперь, когда он врёт, за него краснеет его кот!!

- Сынок, будешь хорошо учиться – купим тебе компьютер.
- А если буду плохо учиться??
- Тогда пианино!!

У больного задета не только кора головного мозга, но и его древесина!!

- Тойота – управляй мечтой!!
- Вау, я могу управлять грудью Памелы Андерсон!!

- Виртуальные знакомства делятся на 2 периода: до 1-й фотографии и после!!

- Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью!!

- Выжил сам – выживи другого!!

- Вот жизнь пошла…
- А что такое??
- Вечером не то что на улицу, в Интернет выйти страшно!!

- Собери 10 упаковок от Галина-Бланки и пришли нам, а то уже кубики заворачивать не во что!!

- Эх, скоро весна, почки станут…
- …болеть??

Вчера в лесу учеными поселка Вычулки было поймано говорящее животное. Оно говорит, что у него трактор застрял и ему на работу.

- Недавно в селе Боровляны прошел... человек.
-
Папа, знакомься, это Саша.
- Ага… А ты кто?

- Алло, это "Velcom"?
- Да.
- А вы не могли нас с другом с Вычулок забрать?
- Извините, нет.
- Серега, "Velcom" не берет в Вычулках! Звони в МТС!

- В приморских лесах найден человек воспитанный корнем Жень-шень

А Танька так располнела, что не смогла влезть даже в Интернет!!

0

6

гЫЫ хе-хе)) СмиФнО))

0

7

HoBBiChKa
А толку?? Всё равно мы не в финале.. ((

0

8

А хдЕ ВЫ? )) шУтка...Можешь не отВечать)

0

9

HoBBiChKa
Отвечу.. в опе!! ))

0

10

))  )) а за эту шутку на разминке сняли команду с участия....

Многие белорусские школьники на уроках английского языка до сих пор думают, что ЛЭЙК - это озеро... ))

0

11

хочется сладенького?!нечего стесняться - возьмите и изнасилуйте этого сладенького....

0

12

Звонок. Мужик открывает дверь. На пороге стоят трое в противогазах и с ног до головы закутанные в костюмы химзащиты, у одного в руках огнемет, и спрашивают: - Это вы анализы вчера сдавали?

0

13

Реальная история: В локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице"Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом - "... говорит Лось из Космоса..."

0

14

я оочень много знаю анекдотов но большенство из них про блондинок так что я ненаю выстовлять их или нет поскольку я незнаю у кого какой цвет волос и мож кого заденет!( так что решения за вами выстовлять мне или нет!
а пока так один напишу)

8-го марта у профессора дома раздается звонок. Он берет трубку, а оттуда студенты говорят:
- Товарищ профессор, с 8 Марта вас!
Профессор в недоумении:
- Это еще что? Я вам что, женщина, что ли?
Голос из трубки:
- Ну, не знаю, женщина вы, или нет, но [цензура] еще та...

У академика дома в три часа ночи раздается звонок. Полусонный академик снимает трубку:
- Алло? Кто это? Голос отвечает:
- Кто-кто, х..й в кожаном пальто!
На следующую ночь такая же история. На третью ночь академик заранее приготовил речь. Как только телефон зазвонил ровно в три часа ночи, академик снимает трубку и орет:
- Да ты за..бал уже, козлиная рожа, пошел на х..й, понял, ублюдок? Голос:
- Николай Петрович, что с вами? Академик, смутившись, спрашивает:
- Ой, простите, кто это?
- Кто-кто, х..й в кожаном пальто!

0

15

Anita_Blake написал(а):

хочется сладенького?!нечего стесняться - возьмите и изнасилуйте этого сладенького....

О! а вот и я вспомнил:
добро обязательно победит зло! хотите знать как? ДОБРО ПОСТАВИТ ЗЛО НА КОЛЕНИ, ЖЕСТОКО ИЗНАСИЛУЕТ И УБЬЁТ!  ))

0

16

KiSLOT@ написал(а):

У академика дома в три часа ночи раздается звонок. Полусонный академик снимает трубку:
- Алло? Кто это? Голос отвечает:
- Кто-кто, х..й в кожаном пальто!
На следующую ночь такая же история. На третью ночь академик заранее приготовил речь. Как только телефон зазвонил ровно в три часа ночи, академик снимает трубку и орет:
- Да ты за..бал уже, козлиная рожа, пошел на х..й, понял, ублюдок? Голос:
- Николай Петрович, что с вами? Академик, смутившись, спрашивает:
- Ой, простите, кто это?
- Кто-кто, х..й в кожаном пальто!

хха)) Читала его уже)) хха

0

17

Скажи мне кто ты, и я скажу, кто твой друг!
- Я миллионер!
- А я твой друг!

У врача:
- Доктор, спасибо, что избавили меня от мании величия!
Хотите я вам Великобританию подарю?

- В чем разница между комаром и блондинкой?
- Комар перестает сосать, когда его прихлопнешь.

0

18

Боинг 747, пассажиры сидят, 300 человек, ждут взлёта. Взлёта не дают.
Пилотов нет. 40 минут нет, 50 минут нет, час нет и вдруг появляются два пилота.
Оба пилота в чёрных очках, как у кота базилио, оба слепые. Один с палочкой прошёлся по салону всем по голове,
а второй собакой для слепых. В салоне испортился воздух. Люки задраили. И этот боинг пошёл на старт.
А там на финешной прямой в конце стоит китайская бетонная стена. До неё остаётся 500 метров, 400 метров, 300, 200,
100. Пассажиры такие --ВАуууууууууу, самолёт оторвался, взлетел. Пилот -- пилоту.
Петрович прикались, а вследующий раз пассажиры не заорут И МЫ КАК ПИЗДАНЁМСЯ!!!!

0

19

надеюсь вам понравится: мужик поехал на рыбалку значит седит себе на берегу сидит видет уже стемнело и вдруг слышет в 200 м пошол на х..й!!!! непонимает в чём дело сидит
дальше подумал показалось и вдруг слышыт уже в 100 м пошол на х..й!!!!! мужик забеспокоился походит есщё какоето время  тоже самое уже в 50 м от него,и видит парня на лодке ложками гребёт,спрашивает: парень тыб есщё вилками грёбал

0

20

надеюсь вам понравится: мужик поехал на рыбалку значит седит себе на берегу сидит видет уже стемнело и вдруг слышет в 200 м пошол на х..й!!!! непонимает в чём дело сидит
дальше подумал показалось и вдруг слышыт уже в 100 м пошол на х..й!!!!! мужик забеспокоился походит есщё какоето время  тоже самое уже в 50 м от него,и видит парня на лодке ложками гребёт,спрашивает: парень тыб есщё вилками грёбал пошол х..й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))

0


Вы здесь » Yeah! » Юмор » Анекдоты