Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » Религия » Сатанизм


Сатанизм

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

-

Отредактировано IGOSKA (2013-04-06 16:36:18)

0

2

:mad:  :FUCK:   :FUCK:    :FUCK:    :FUCK:

0

3

я атеист но неотрицаю возможнасть существования сатаны =))))))) и бога =)

0

4

puchini
сатанизм и атеизм----две разные вещи

0

5

а мне пох!  ))  ни во что подобное не верю! бох - эт типа мужык на облаке со светящимса кружком на башке( эт я усвоил). я дьябло - эт хто?

0

6

Неть ... считаю, что сатанисты народ странный... причем старанный - эт мягко сказано.... люди, которые ломают памятники на кладбищах, воют по ночам, кровь пускают и т.д. --- не вызывают особого доверия... :to_babruysk:  #-(  :bad:

0

7

IGOSKA написал(а):

ну если продолжать твою логику то это чувак, сидящий в сауне, с рогами и копытами, и слушающий блэк и дэс метал)

в рога и копыпа не верю ))  а ваще мужыки в саунах под блэкметал частенько заседают ))  с этими...падшими...ангелами ^_^

Sleepyhollow написал(а):

считаю, что сатанисты народ странный...

чё есть то есть  :yes:  нах

Sleepyhollow написал(а):

не вызывают особого доверия...

их психическому здравию ))

0

8

Sleepyhollow написал(а):

люди, которые ломают памятники на кладбищах, воют по ночам, кровь пускают и т.д.

:fie: Описанные люди не имеют с сатанистами ничего общего. Я лично знаю несколько сатанистов - хорошие ребята, добрые.

0

9

нет, сатанисты разные бывают ... я тож парочку знала... ща в тюряге за вандализм сидят... ничего хорошего в них я не увидела

0

10

ну ненаюю... мож и нормальные попадаются... я не спорю :pardon:

0

11

но мне почему-то всегда психи какие-то попадаются ((

0

12

Sleepyhollow

Sleepyhollow написал(а):

ну ненаюю... мож и нормальные попадаются... я не спорю

нормальный сатинист----это такаяж редкость кук и блондинка с справочником по квантовой физике

0

13

еееееееееее
=) эть реальноредкость ))

а мну вообше чет сатонисты бесят =0) токие тупые =))) но у них много прикольных штучек есть )) тип там скелетиков всяких книжочег )

0

14

Мля, народ, вы сатанистов конкретно с кем-то путаете. С готами там или позерами какими-нибудь местными. Это
1. Образованные, умные, интеллигентные люди.
2. Вежливые и культурные.
3. Сдержанные и адекватные.

А вы вообще каких-то извергов описываете.

0

15

Fossiвнешне оны мож и такие, но сама вера - пропаганда хаоса и розрушения

0

16

SleepWalkeR написал(а):

нормальный сатинист----это такаяж редкость кук и блондинка с справочником по квантовой физике

а я лично знаю блондинку, которая шарит в физике .... причём очень даже реально.... правда она не натуральная блондинка....последнее время... но когда была таковой, очень страдала, потому что её воспринимали как стереотип дурочки....
а норм сатанисты мож и бывают... но я таких не встречала... а их вера -- это уже брррр...

0

17

Fossi написал(а):

1. Образованные, умные, интеллигентные люди.
2. Вежливые и культурные.
3. Сдержанные и адекватные.

эт не сатанисты  ))  эт батаны типа АНГЛЕРА  ))

0

18

IGOSKA написал(а):

ну покрайней мере чаще чем умная фанатка максим))

а такие вапще бывают??????? :lol:
лучше уж с сатанистами на кладбище, чем с фанатами МАКСИМ на её концерте  :beee: :rofl:

0

19

IGOSKA
всмысле Максим....вы о чем

0

20

SleepWalkeR
МАКСИМ --- эт такая фигня, хуже не представишь..... девчёнка поёт... хуже тока Фактор-2)) )) )) ты понял ... какая это бяка :beee:  :/

0

Похожие темы


Вы здесь » Yeah! » Религия » Сатанизм