Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » Кино) » Аниме...)


Аниме...)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

блин жестоко люблю аниме),кто тож любит или просто кому нравиться то присоединяйтесь)

+1

2

просмотрела прилично фильмов и сейчаз остановилась на фильме ,,о моя Богиня,, просто чюмовой фильмец) ещё безумно хочю посмотреть   Gravitation  там про рок звезду и журнолиста ,журналист полюбил его а он его так  разыгралась любовь они её тайно держали чтоб небыло скандалов на эту тему  ведь звезда как никак!))) клевый кароче фильмец)

0

3

а я аниме мало смотрела...Сэйлормун и Унесенные призраки не в счет..ну и много хентая тоже не в счет)))))))

0

4

хентай еее тож клева)))

0

5

дааааааааа, хентай эт круто...но счас не об этом...мну понравился аниме-сериал из 25 серий (недавно кстати вышел) "Семь обличий Ямато Надесико"...про то, как 4 милых мальчика должны были сделать из оч мрачной девочки прекрасную леди ))...советую посмотреть...оборжаЦЦо

0

6

хии прикона) хочю ещё фильм посмотреть воть найти нигде не могу...там по парня с разными глазами он в ваолка преврощался по описанию тех кто видел и картинкам  клевый

0

7

Аааа....АНИМЕЕЕ))))))Да! Я анимешница и посмотрела около 60 наименований(это сериалы + полномертажки)
ОНИМЕ СЪЕЛО МОЙ МОСК!!!

0

8

ЫЫЫЫЫЫЫ)))Аниме - детище Ктулху )) Ктулху Фтагн!

+1

9

А как же резиновая утка Жру??? Ещё та тема)))

0

10

неееееееее, это не рулЪ!!!

0

11

Cr@zyJuliet
Нююю((( Я детище ктулху и утки))) Рульная тема)))

0

12

=))хы я вот посмотрела пол мультика ,,тетрадь смерти,, и целый фильм..) мну понравиллось хоть несхожостей с мультом и фильмом было много

0

13

о, кулЪ...я тож собираюсь его посмотреть...ток надо с сети буит стянуть ))

0

14

ВСЕ СМОТРИМ BLEACH!!!!!
А я сейчас смотрю Эльфийскую песнь (Elfien Lied)

0


Вы здесь » Yeah! » Кино) » Аниме...)