Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » СУИЦИД » ПРО СУИЦИд


ПРО СУИЦИд

Сообщений 41 страница 60 из 130

Опрос

ВЫ за суицид????????
УГУ.....за....

35% - 6
ПРОТИВ......ну его...

47% - 8
не знаю.....или свой вариант..

17% - 3
Голосов: 17

41

)) Хех ну с Ялты скажем так долекова-то идти, но вот на транспарте можна доехать, а лучше приежай на новый гор в море покупаца за одно арматурки завёзёшь, ведь как новый год отметишь так и проведёшь...... ))

0

42

а вапще я так смотрю у тебя достаточко вместительный гораж)) мона мне пожалуста в подарок принять лампу кварцепановую давно о ней мечтаю...... :rolleyes:

0

43

Рита
.....не на новий год у меня свои плани....

0

44

Иш, какой в гараже небось решил отметить??  ))

0

45

Рита
не.....километров за 700 от гаража ))

0

46

SleepWalkeR написал(а):

Shadow
а чего влдем...приходи и ты....в гараже места хватит..главное чтоб пива хватило....

всё!пошла пешака на Канев!)

0

47

Shadow
давай давай....

0

48

.......и тогда вам уже будет не до арматуры))
вдвоём в гараже с пивом..........
))  та неееее!!! наоборот! привёл барышню в гараж, выпили пивка, а дальше.....если нихто не против....можно и арматуру уже доставать!  ))

0

49

WRANGLER!!!
и пойдём опоту напрягать...

0

50

да неее! не ТУ арматуру! ......эх! молодёш!  :lol:

0

51

а Вранглер старый развратниг  :lol:

0

52

SleepWalkeR написал(а):

Рита
не.....километров за 700 от гаража

Куда это ты там так далеко от гаража-то собрался?  ))

0

53

ПаЗиТиФФ_и_Не_ИпЁт
в Донецк.... ))

0

54

SleepWalkeR написал(а):

ПаЗиТиФФ_и_Не_ИпЁт
в Донецк....

Ну всё в теме суицида начинаем обсуджать, кто куда на новый год и как собираеца отметить!!! ))
)) Или нуна в другую тему пересносить или же обсуждать это с элементами суицида... ))

0

55

ПаЗиТиФФ_и_Не_ИпЁт
нет мы там на новый год собрались устроить массовый суицид...и ты приходи :rofl:

0

56

:) Ниии я противницоо суицида!!!Дафайте лучше что-то пазитиффное делать будем на новый год? :) суицид нынче не в моде!!!

0

57

:) ПаЗиТиФФ_и_Не_ИпЁт

0

58

ПаЗиТиФФ_и_Не_ИпЁт
вопшето я и не собирался.....я так посмотреть

0

59

по мне так суицыд это реально лекгое решение проблем при  ситуации которой тебе кажеться безвыходной...одно дело тупо себя резать  что во многом помогает ну а другое орать я ненавижу этот мир он слишком сложен и зол.. и т.д.  блин смерть это не выход это черный вход . я просто такой человек что во многих случаеф зодумываюсь о последствиях ну вот покончишь ты собой и прикинь  как ты оборвешь жизнь тем кто тебя внатуре любил, кто родил,ростил  и просто дорожил тобой.... блин  бред это...!вот так!!!

0

60

SleepWalkeR написал(а):

ПаЗиТиФФ_и_Не_ИпЁт
вопшето я и не собирался.....я так посмотреть

убил на повал )) ржу нимагу красаваааааа :lol:

0


Вы здесь » Yeah! » СУИЦИД » ПРО СУИЦИд