Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » ЭмО » Стиль ОдЕждЫ...


Стиль ОдЕждЫ...

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Я тоже вены не режу, и Тх не слушаю! Эт что значит что я не эмо? Просто мне в душе больно...но я верю в хорошее и хочу жить, вот!!!

0

22

ну если судить по состоянию души,то я самое настоящее эмо тру!но я не ощущаю себя им :lol:

0

23

HoBBiChKa
Ну вот.. А если делать как все, то ты - ПОЗЕР!!

hilaryduff
Если не ощущаешь, то и состояния у тя никакого нет.. ((

0

24

а я режу вены) иногда, когда хренова очень.\
а хренова очень мне всегда((

0

25

NO WAR, дУраЧоЧек))

0

26

Sektant
о!у мя такое хреновое состояние души!ты еще не знаешь....

0

27

NO_WAR
А я просто себя режу.. Шрамов дохера осталось.. Только хз зачем я это делаю..

hilaryduff
Угу!! И не догадываюсь..

0

28

Sektant проклинаю эту жизнь!есть только единственная радость в ней! (( но она далеко!чувствую ся одиноко даже када вокруг меня много людей...так что состояние души у тя хреновое ((  (это не все что можно сказать)

0

29

Sektant - мой земляГ написал(а):

А я просто себя режу.. Шрамов дохера осталось.. Только хз зачем я это делаю..

Я вот тоже дофига в себе не понимаю, зачем я все это делаю?

0

30

NO_WAR
Эт точно!! )) Даже у меня руки в шрамах.. ))

0

31

NO_WAR написал(а):

а я режу вены) иногда, когда хренова очень.\
а хренова очень мне всегда((

Как я тя понимаю!!!я вот тож вены резал не раз....и под машину недавно бросился......ничё,выжил...=)))

0

32

....это вы зря так.... ;)
Революцея себя...
         Возлюби себя.... ))

ЗЫ.вены детям не игрушка

0

33

Ну тык я вот люблю себя...просто иногда бывают эмоциональные выбросы...=)))))

0

34

Точно! ЭМОциональные выбросы!!!!

0

35

Пишу основное, что чаще всего ношу

Торс: Чёрная футболка со Slipknot, Чёрная рубашка "Budget", Белая шотландская рубашка "Maestro", Косуха
Ноги: Синие джинсы, Синие джинсы с белыми затёрками "Arturo Alessandrini"
Обувь: Чёрные "тапки", Чёрные тяжелики с синими затёрками "Camelot", Чёрные туфли
Голова: Чёрная кепка с красным пламенем, Чёрная шапка со светящейся в темноте салатовой надписью "Do not disturb", Бандана с черепами
Атрибутика: Цепь на джинсах, Напульсник с двумя рядами шипов и черепами, Чёрные кожаные перчатки без пальцев, Различные кулоны и висюльки

0

36

Ну ты металюга!!!!!!!  :big_boss:

0

37

хИк))

0

38

а я - парень спортивный  :bb:  и иногда из спортивного интереса одеваюс как придурок и шатаюс по улицам в поисках приключениев  ))

0

39

оооо....а знаете как я одеваюсь....черные спортивные штаны....широкие...с 2мя полосками...потом ченая урточка спортивная...эмм...крассовки дранненькие...и шапка хохолком стоит... О! дА! и с помпоном!! агасЬ!! А ещё бритая на голову:)

0

40

HoBBiChKa написал(а):

оооо....а знаете как я одеваюсь....черные спортивные штаны....широкие...с 2мя полосками...потом ченая урточка спортивная...эмм...крассовки дранненькие...и шапка хохолком стоит... О! дА! и с помпоном!! агасЬ!! А ещё бритая на голову:)

ещё и с ПОМПОНОМ?!!!  )) ТЫ ГОПНИК?  :O

0


Вы здесь » Yeah! » ЭмО » Стиль ОдЕждЫ...