Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » ЭмО » Стиль ОдЕждЫ...


Стиль ОдЕждЫ...

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

РасказыВай...Что ты носишь, какие ШтуЧки СверКают в твоих волоСах))) КакУю обУвь ты носишь...И оСтальныЕ не менеЕ важНые Вещи!

0

2

Я ношу то что мне нравиЦЦа... :cool:

0

3

Можно создать тему: "Каким шампунем вы моете голову?" и т.д)) :D
Ну а вещи выбираються взависимости от вкуса, ну могу сказать что у меня кэжэл-стайл :lol: )):D

0

4

Чуваки!!!!латекс это круто!!!жаль что я его не ношу... :D

0

5

Добрый Ну иногда пожалуй нужно, ваще сегс будешь))) :)

0

6

Или в трусах и в каске...тож круто будет... :D

0

7

За трусы и за каску те +))) Ну мона исчо тогда куррточку такую оранжевую)) :D  Это мой фетиш))

0

8

И тапочки с собачками... :lol:

0

9

нет лучше розовые с пушком))) вау))) ^_^

0

10

Клёва!!!надо создать тему...ОДЕНЬ ДОБРОГО!!!админы возьмите на заметку!!! :D

0

11

И мою тож абязательно ;) *думает отправить, не отправить*

0

12

хЕЕ...Учтем-учтем... :) ОставляЙте фоты свои пожалуЙста...В теме...ФОООтки!!!!

0

13

Самая лучшая одежда - это кожа, цепи, кеши, шипы, стилы и бондана!! ))

0

14

Кожа? И не жалко тебе зверушек?(((( Да и не стилюно как то;)

Я не загоняюсь на брендах, а одежку можно везде хорошую найти, от секонд хендов и рынков, до стильных магазинов и скейт шопов. Когда жарко ношу: кепка old skool, какая нить майка (люблю черное, нравится майка мне которую купил в секонд хенде, на ней наресовано сердце в нутри которого видтся город), шорты (черные или комуфляжные), белые носочки и тапки (REFLEKS, конечно не дорогие но мне понравились сразу как увидел, причем очень удобные). Аксесуары: напульсники (не кожаные), приспущен ремень (клепаный в 3 ряда пирамидками), всякие штуки на шею, а так же брючная цепочка плавно прячущаяся в заднем кормане), еще ношу значки разные.
Когда холоднее, ношу штаны черные мешковатые, или зауженные джинсы. Ну и различные балахоны (например моя кенгуруха Etnies? обожаю ее)

Отредактировано NO_WAR (2007-07-20 15:18:29)

0

15

:O Ого...)) Круто ВАм)) ЗаужЕнные джИнсы это круто)) А ещё в джинсЫ в обтяжеЧку...прям Ваще... ^_^

0

16

NO_WAR
Зверушек мне жалко убивать.. А когда это делают не на моих глазах, то - нормально!! ))

HoBBiChKa
Кожанные брюки - вот стиль!! ))

0

17

эх...люблю я эмовский стиль одежды!розовый мой любимый цвет с детства...а вот над черным не думала...ну что ж и его теперь люблю!к юбкам отношусь поверхностно.и ношу редко.блин ни где не могу найти черные штаны зауженые к низу!!!!а так хотелось бы :rolleyes: и ваще все со скелетами рулит ))

0

18

hilaryduff
Ты - ЭМОчка??

0

19

Я ЭМОчка?ну не знаю!вены не режу )) и токов ненавижу :bad: фу!гадость какая!

0

20

hilaryduff
В том, что ты режешь вены, не заключаецц ЭМО.. Это не показатель!! ЭМО - это как и другое разветвление НЕФЕРов - состояние души!!

0


Вы здесь » Yeah! » ЭмО » Стиль ОдЕждЫ...