Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » FAQ(чаво??) » как своровать пароли )


как своровать пароли )

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

люди не епите себе мозг нах вам это нужжно!!!!!

0

2

но всёже самыми распростроненными программами являютса Xinch/Pinch

Заметил, что в последнее время, все больше и больше появляется вопросов по настройке троянов Xinch и Pinch, а так как заняться временно нечем, напишу .ченить  по компилированию этого чуда на примере Ксинча (разницы между ними практически нет) =)

И Пинч и ксинч - являются троянскими программами (для выдирания паролей у жертвы, и имеют еще кучу полезных функций,

поидеии вас за это могут выдрать неговаря отом што морду набить ))

настройки этих програм кидать небуду если сильно хочитса пишите в личку там скину

0

3

пороли приходят в течении 2-3 дней

надо только отправить фаил тому у кого хочеш своровать

на почту приходит отчетик ты его читаеш и тупо потом меняеш его пороли на свои )
пороли приходят от всего от аськи от квипа от оперы от мазилы от почты от вебмани от ЛИ РУ!!!!(дневники)

0

4

в принцепи ты прав это легко надо только штоб твой файлик принели =))) и усё=))

0

5

pinker

это не совсем легко
легко если чел вообше не шарит в програмировании и принемает все файлы которые иму приходят

а штоб зделать все круто надбо этот фаил превротить в кортинку

0

6

)) мне адна тварь пасылала пад видам Фотка.exe ахахаха придурог.... ксатти некоторые туд его знают))) Как он поживает то, пучини??... СКАтина ))

0

7

HoBBiChKa

я тебе не посылал )) эть ильгар ))

мне нафиг ненадо если захочю своровать твою аську зделаю лудше =))
она у тебя полюбому приписана к твоей почте =))) тогда все будет гораздо легче =)

0

8

[цензура] я про тебя ничо и не говорила, я знаю што эт он...я у тя спросила, как он поживает??? ))

0

9

незнаю он говнюк =) HoBBiChKa

0

10

:) я знаю... сволочь... :) убила бы :)

0

11

даа накол его хЫЫЫЫ

0

12

:bad:

0


Вы здесь » Yeah! » FAQ(чаво??) » как своровать пароли )