Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » ЛюбиМому Каналу...поЯсвЯщаетсО » A one! Кульный канал!


A one! Кульный канал!

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

[color=purple]Моолодец! Так вот этот клип с MTV2, сейчас еще много клипов с А1 стали записывать на компы)/[color]

0

22

Ну да, даже очень много

0

23

ДА НЕ ХРЕНА ОН НЕ КУЛЬНЫЙ НА САОМ ТО ДЕЛЕ =))) Я НЕ ОТРЕЦАЮ ШТО ТАМ КРУТЯТ ОФИГЕННУЮ МУЗНЮ ПОРОЮ НО В ОБШЕМ ЖИЗНЬ КОНАЛА ПОЛНАЯ ЛАЖА И ГОН

СЬЁМКИ КЛИПОВ ОНИ УСТРАИВАЮТ ПОРШИВЫЕ КАК НАПРИМЕР ОДНА ГРУППА ПОСЛЕ СЬЁМАК ПЕРЛАСЬ ПЕШКОМ ДО МСК С КОКОЙТО ТАМ ДЕРЕВНИ В ПОДМОСКОВЬЕ

0

24

:haha: Интересно...

0

25

да дерьмо, а не канал, испортился совсем
опопсел

0

26

Dimanche написал(а):

да дерьмо, а не канал, испортился совсем
опопсел

Возможно я соглашусь............ а жаль(

0

27

Для таких как вы надо тему создать анти А1 ))

0

28

Мы не анти А1, он просто испортился и опопсел((( а жаль

0

29

Да есть чуть чуть, но лучше так чем совсем ничего.

0

30

половино vj мудаки

0

31

:blink: И кто они...про Биста я знаю...О_о А ещо?

0

32

НОВЫЕ ВИ-ДЖЕИ ВСЕ МУДАКИ

0

33

Куяня! Телеканал  Культра жжот во всех отношениях :))))
А-один: эти тупые сообщения: "Хочу познакомиться с симпотичным эмобоем" вымораживают. Реклама для закачки мелодий это ппцц... А еще стали и рэп крутить.... пистец.... Все смотрим культуру, тихо и спокойно, как на пенсии.

0

34

Вон друг говорит ТВ1000 после 12 круче

0

35

:/

0

36

Friz написал(а):

Вон друг говорит ТВ1000 после 12 круче

Ага круче!!! тока не после 12, а после 1 часа ночи, вот там пориво!!!!!!!!!
+!

0

37

Хех увлекаешься???
Я даже видеть это не могу :bad:

0

38

Вот что хочу сказать в защиту своего любимого канала....ну сами понимаете...альтернативное население у нас быстро растет.... оч много из них смотрят а1....соответственно аудитория растет... [цензура] да там даже реперов полно... ну вот...у всех вскусы музыкальные разные...кто то любит более легк музыку..кто то жесткач... а вы говорите что канал запопсился....ну конечно я частично тоже с этим согласна... Патаму что видела клип Гверн стефани(....чесна расстроилась....и многа других групп...не совсем подходящих под формат канала... блин харашо же...канал развиваеца!

0

39

Самый офигенный канал-А1!!!!!!!!!))))))))))))))Самы клевые Виджеи: Димка-Бист и Чакуля!!!!!!!))))))))) :heart:

0

40

вот пишите что А1 испортился и тп! нет, давайте будем смотреть муз тв или мтv, слушать виагру какаю нить или там бритни спирс и прочее?? всё таки лучше А1 чем  ничего....

0


Вы здесь » Yeah! » ЛюбиМому Каналу...поЯсвЯщаетсО » A one! Кульный канал!