Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » ЛюбиМому Каналу...поЯсвЯщаетсО » A one! Кульный канал!


A one! Кульный канал!

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Мой самый наилюбимейший канал, A one, он вещает по кабельному...так что не каждый может его увидеть, но кто знает и смотрит этот канал, давайте болтать о нем! какие у вас любимые виджеи, клипы и так далее...А1 рулЕ3)

0

2

А1 рулит!!!и VJ Чак...без коментариев... :)

0

3

ха-ха)) 4Ак без елки такой смешноЙ...)ы...Добрый, у тя есть ник там?

0

4

Не,нету... ;)

0

5

У менЯ EMO-ЮПИИ, А нраВа мне Бист, Хоббит, 4аК, МиххА...

0

6

честно говоря никогда не слышала об этом канале.и до конца не понимаю что это такое. :blink:

0

7

А ЖалКо(( Это самый лУчший Канал на сВете...)

0

8

hilaryduff написал(а):

честно говоря никогда не слышала об этом канале.и до конца не понимаю что это такое.

там круглый день новости крутят))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Что такое? Эмо групп не знаешь, первый альтернативный канал не знаешь

Отредактировано NO_WAR (2007-07-23 13:06:49)

0

9

Да нее...щас там уже ничего не крутят, все пердачи выходят с 20:00 по 22:00 по москве, в рамках программы Стена, ну иногда по выходным Наезд показывают...или Новости, СвежаК...

Иф Кусто Жак - смотри программу Свежак))

0

10

Чат А1 засорился...и это плохо. Мне не нравица што там чат знакомств какойто стал...ваще лажа(
И ищчо мне не нравица, что там фанаты ТХ и антифаны ТХ вечно ругаюца...тож нашлись умники!

0

11

да все правы канал A one рулит!это просто читерский канал!Там крутят офигенную музыку и всоответствии клиры!!!ГЫ!! ))

0

12

Valid в принципе согласна;)

0

13

Дымка написал(а):

Чат А1 засорился...и это плохо. Мне не нравица што там чат знакомств какойто стал...ваще лажа(
И ищчо мне не нравица, что там фанаты ТХ и антифаны ТХ вечно ругаюца...тож нашлись умники!

В этом я с ней полностью соглашусь  :yes:
А про А1 могу сказать круче канала нет на всЁм этом свете=)
Любимые VJ эт MixxxA CHUCK и ясн дело ТАШЕ
Nick естесно <<Friz>>

Отредактировано Friz (2007-08-21 15:05:08)

0

14

Friz написал(а):

А про А1 могу сказать круче канала нет на всЁм этом свете=)

Могу поспорить! А1 конечно же мой любимый канал, он клевый, я согласен! Но есть есче один канал альтернативной музыкиЮ он называется МТV2. и по моему библиотека клипов у них побольше будет чем у а1, и концерты крупные в мире транслируют в режиме он лайна.
;)

0

15

Что то я не слышал о таком канале. :( , но помню был тоже клевый канал Neo Music

0

16

Когда смотришь клипы, особенно что с каналов содраны, естественно чмотришь на компе, приглядись к логотипу, у MTV2 логотип 2х головая собака

0

17

Я тож не слЫшала о таком каналЕ) No war, у вас А1 уже показывают иль неть?

0

18

Конечно нет! Я вам удевляюсь, не знать MTV2? а еще альтернативщики, его русской версии нету, он западный, в Европе такой имеется и в Америке, о нем даже в Fear Factory 666 упомянали

0

19

Вай-вай-вай ;)

0

20

Нашел я клип с 2 главой собакой

0


Вы здесь » Yeah! » ЛюбиМому Каналу...поЯсвЯщаетсО » A one! Кульный канал!