Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » ЭмО » Кто такие эМо?


Кто такие эМо?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Я как то смотрела программу про эмо и там было сказано что НАСТОЯЩИЕ ЭМО!!!(ПОПРОШУ ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ НА СЛОВО НАСТОЯЩЕЕ))))Не курят,не пьют,не ругаються,а обычные такие мирный и ЭМОциональные просто люди)))))а что сейчас??все ругаються,все простите  нарываються,пьют коляться и так далее))))

0

22

Просто изначально, когда Ян МакКей создал эту культуру (я про имо говорю), кто не знает он создал движение стрейт эдж (движение пропагандирующее здоровый образ жизни, т.е не пить, не курить, не принимать наркотики, не вести беспорядочных половых связей), все первые и последующие имо принимали для себя стрей эдж как основная часть культуры, все из за МакКея, да и если так подумать "ЕМО KID" вдумайтесь, эмоциональный ребенок, все эмо якобы дети. а где вы видели что бы дети трахались пили кололись и курили?

0

23

Всем прифф!Моё мнение!Эмо-это много чего,это стиль одежды,музыка,эмоциональность.Кстати,всё это полная чушь,про нытиков...там панк какой то у вас писал,про то что на встречу какой то идёт...и настроение портит...понимаете,у всех могут быть проблемы и дипрессии...а эмоции не бываю как положительные так и отрицательные,вот!и все могут пореать вены,если человек блин психически не уровновешен,так не важно кто он эмо или нет!вот моё мнение!

0

24

.::Alisha::.

ЫЫ
начёт нытиков ты невидела эмо прошлым летом =))

волна рисующих слёзки людей напала на маги со значками ) и скупила все што с черепами и с клеткой =)

0

25

puchini,это натуральные позеры!!!БЕ....ненавижу малолетних позеров....которые убиваються по токио хотел....тут у Билла днюшка была....и эти девачки позеы...ех млин....атокавали просто...бегали как бешаные с его фотками...ппц.....

0

26

гЫЫ вот бы мне биту в тот момент ))
я любитель токого месева +1

а тебе сколько лет?

0

27

:blink: мдЯя...

0

28

puchini,мне 18(если ты меня)в анкете же написано!

0

29

:) Врядли он тебя имел виду...)

0

30

По моему тож.. ЭМО.. это не внешне.. НАХ... Это состояние души. Это то что ты чувствуеш.. Прешься.. От чего.. Эта музыка под котрую ты прешьсяНАХ.. А в последнюю очередь если комут нраицо это стиль.. Нах..

0

31

NO_WAR написал(а):

Просто изначально, когда Ян МакКей создал эту культуру (я про имо говорю), кто не знает он создал движение стрейт эдж (движение пропагандирующее здоровый образ жизни, т.е не пить, не курить, не принимать наркотики, не вести беспорядочных половых связей), все первые и последующие имо принимали для себя стрей эдж как основная часть культуры, все из за МакКея, да и если так подумать "ЕМО KID" вдумайтесь, эмоциональный ребенок, все эмо якобы дети. а где вы видели что бы дети трахались пили кололись и курили?

ууууу польностью с тобой согласна..... именно польностью....

0

32

ну я не наю..можт я не правильно думаю...но я думаю так... но вар как то уже говорил что если эмо это состояние души- то боьше половины населения МИРА были бы эмо... так вот и появилась такая субкультура как эмо...кто то хочет ся таким называть, кто то держит в себе свои страдания... патом что касается музыки... многие говорят типа, розовые сооопли...ну они же поют о РЕАЛЬНОМ...о ЖИЗНИ... ну млять не люблю я такую музыку каторая делаеца тока из-за денег.... без души... ну [цензура] пусть кто хочет слушает максим.... или наську стоцкую...что касаеца прикида...ну ненаю кто это придумал... ну каму то нравица...каму то нет...ну сагласитесь пративно када парни женские вещи носят....  :bad: ну что ещё сказать...незнаю...придет в голову напишу...

0


Вы здесь » Yeah! » ЭмО » Кто такие эМо?