Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » Любовь » можно ли прожить без любви...?


можно ли прожить без любви...?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

нее все таки нельза ...да что нельзя просто невозможно прожить без любви ... хоть че делай все равно нельзя...знаю много людей которые после разочерований в любви обищали себе что не влюбяться...и чтоо.. сейчаз влюблены и счастливы. вот так) :P

0

22

Во-во!счастливы и ещё как счастливы то!!))))

0

23

а вы думаете что если всё ремя типа влюбляешса в разных и при этом счастлив всегда, то это понастоящему? а как же раз и на всю жизн? так чтоб здохнуть за неё было нежалко!!! как вам такое?

0

24

ну я любила только 2 раза 1 неудачно  ... 2 до сих пор спустя 5 лет от первого так что тут не скажешь  что каждое время .. мне сложно далось заного любит но не желею и никогда не буду... сейчаз дествительно счастлива спустя 5 лет отчаяния( так что и никто не говорил что это все быстро !!!!!!

0

25

наверное и можно, но не многие так смогут..

0

26

даалеко не каждыый!

0

27

:) плин сматря как понимать эту фразу..прожить без любви.... или ты просто нинакаво не западаешь...или я не неаю....в случае первом это уже надо срочно к доктору  ((

0

28

просто вот я например была влюблена только один раз по-настоящему,а сейчас я не могу найти того человечка,которого полюблю... из-за этого на душе боль,даже друзбя не могут помоч....а скажите мне,почему у не которых по 25 мальчиков сразу,а у кого нет вообще???

0


Вы здесь » Yeah! » Любовь » можно ли прожить без любви...?