Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » Жалобы и предложениЯ » АДМИН СОБЕСЕДОВАНИЕ =)


АДМИН СОБЕСЕДОВАНИЕ =)

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

EmORoMeO

НАДО ШТОБЫ КТОТО ЗАНЯЛСЯ ПРАВИЛАСИ
У ВАС С ЕЗДОМ  В ПОДЧИНЕНИЕ КУЧА МОДЕРОВ ТИПО ЗОМБИ ЛЕТТЫ КИСЛОТЫ И НЕНАЮ КОГО ВЫ ЕЩЁ НАЗНАЧАЛИ ДАЙТЕ ЗАДАНИЯ НАПИСАТЬ ПРАВИЛА

0

22

бум сначало градиент ники давать а потом уже если заслужат граф ники))

0

23

ezd

НЕТ ЛЕТО ЭТО [цензура] СЕКТАНТ [цензура] [цензура] ГНОЙНЫЙ !!!! НАЙДУ ВЫЕБУ В ЖОПУ ПИДОРАСА !!!!!!!

0

24

ок__))) ща закончим заставлю их дрочиться)))

0

25

EmORoMeO

МОЖНО И ТАК

ТАК ЗАЙМИТЕСЬ ЖЭТИМ РАСПЕШИТЕ ПРИВЕЛЕГИИ ПОЧЕСАМ ИХ РАЗДОЕШ ТЫ ВОТ И ОПРЕДЕЛИСЬ ПО КАКИМ ЧЕСАМ ЧЕГО ДОВАТЬ

0

26

да я за снижения мата в чате=)

0

27

ПОИДЕИ НА ОДНОГО МОДЕРА ДОЛЖНО БЫТЬ В ЧАТЕ 10-15 ЧЕЛОВЕК У НАС ЖЕ ОДНИ МОДЕРЫ В ЧАТЕ =0 БЛЯ =) И КРОМЕ ЛЕТТЫ И ЗОМБИ НЕ КТО НЕ РЕКЛАМИТ

0

28

я вообще никому не давал статусы....это вы на раздачу встали

0

29

...кароч мат пусть будет т.к. реал есь убрать его то народу меньше будит...
насчёт денег я те всё уже сказала...помогу...

0

30

гГгГг не смешно.....

0

31

ну так вот по поводу ФРИКА....все видели=)это доказательство того кето он и что он...я епротив него...!!!!

0

32

ТАК У НАС ОСТАЛИСЬ РАЗНОГЛАСИЕ ТОЛКЬО НАСЧЕТ ОБШЕНИЯ

0

33

ТАК ФРИК САМ РЕШИЛ НАС НЕ ПОСИЩАТЬ ЭТО ЕГО ДЕЛО  ДУМАЮ ГОЛОСОВАНИЕ НАСЧЕТ НЕГО БУДЕТ ГЛУПО =)

0

34

чат ещё и ярекламлю...
статусы никому не давала...

0

35

Поддерживаю Ирчик

0

36

да давайте быстро решим и в чат)))

0

37

Да но я просто думаю так.....голосование выдвигать будем потом...но по договоренности я кидаю ему бан по ай пи...договор дороже денег!!!!

0

38

я статусы давал только летте и зомби! ну народ согласитесь они нормально общаються

0

39

насчёт фрика...кхм...хорошо с ним общаюсь и буду общаца...на ваше мнение мне посрать...он хороший чел...и мне пох то что вы говарите что он меня тож пошлёт как и вас...я так не думаю...

0

40

ИРЧИ  У ТЕБЯ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ ЧАТА ???

А ТО ТЫ ТУДА СЮДА ЛЕТАЕШ ТЕБЯ МНОГО ЧЕГО НЕУСТРАЕВАЕТ ГОВАРИ СЧАС ТЫ АДМИН ИЛИ ПРОСТО ПОЛЬЗАВАТЕЛЬ ВСЕТАКИ

0


Вы здесь » Yeah! » Жалобы и предложениЯ » АДМИН СОБЕСЕДОВАНИЕ =)