Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » груППы!!! » StigmatA


StigmatA

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

:fie: А мне из 2005 альбома ващщще все

0

22

Мне предыдущие альбомы не понрав.. А последний вообще круть он и по тяжелее чуток

0

23

Stigmata!!!!!Эх!!У меня прям сердце чаще биться начинает,когда я тролько название этой группы услышу!!!!Я их оч сильно лю!!!!!!!Такие ребята-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!!!Такая музыка-ОФИГЕННАЯ!!!!!!!Если кто ещё не послушал послушайте не пожалеете!!!!!!!нельсон :airkiss: -Зай!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

0

24

Кроме последнего альбома... А такая хорошая группа была...

0

25

Мне нравятся все аьбомы,стигматы,просто третий у них очень жесткий получился!!!)))

0

26

^_^ После концерта мое мнение о стигмате ещё лучше

0

27

Я с тобой полностью согласна!!Я долгое время их слушала,но после того как увидела их в живую стала любить и уважать их ещё сильнее!!))))

0

28

Friz написал(а):

Мне предыдущие альбомы не понрав.. А последний вообще круть он и по тяжелее чуток

Йа беру свои слова обратно
Уже несколько дней хожу и прусь по всем песням

0

29

:) Клёвая нруппа!!Ещё Тарасика(гитариста) с прошедшим Днем Рождения!!!! :heart:

0

30

:) Они молоцы...талантливые и крутые челы и музыканты ваще

0

31

Блин... така япесня сентябрь... я до сиз пор когда слышу- плачу.... раньше только от оригами такая реакция у меня была....... стигмата- мега группа!

0

32

:) музыка у них супер...но хочеца сказать о текстах.... они у них не такие как у оригами...и у других Эмо :bye: групп.... они у них какие то...особенные...в них какой то смысл...закопаный..далеко далеко... мож мне так кажеца незнаю...ну я думаю вы меня поймете.... все настолько глубоко у них...такие сравнения.... ну я просто восхищаюсь :)

0

33

с ОРИГАМИ никому не сравниться.... я... всю жизнь любить буду.... если ... ну как сказать... вот ... я их песни как бы через себя пропускаю... и... столько имоций..... а может просто очень много что я пережила в ралжизни.....хз..... но... Максимка лучший.... он безупречный.... и тексты его...... да и вокал... да и вся группа, нереальны...... я с ума схожу, если долго их не послушаю..... жаль, что.... таких групп только одна(ИМХО).....

0

34

Стигмата..... ммм..... я ... умираю от вокала..... :heart:

0

35

HoBBiChKa написал(а):

а чо, у них тексты разве должны быть как у эмо-групп ?

0

36

npstr
А почему бы и нет!!!!
Но есть одно "но", эмо-группы должны играть на английском вроде!!!

0

37

Мидори написал(а):

npstr
А почему бы и нет!!!!
Но есть одно "но", эмо-группы должны играть на английском вроде!!!

припопсованный металкор и эмо - разные вещи.
бред.

0

38

npstr
Да я и не спорю! Просто высказала своё мнение!!! И я не понимаю почему, когда пошла мода на эмо, то почти все альтгруппы ситали назваться эмо-группами??? Вот это ещё та бредотня!!! Аж бесит!!!

0

39

npstr написал(а):

припопсованный металкор и эмо - разные вещи.

Пфф... ))) мась.... никто и не спорит... могу лишь сказать, что русская альтернатива, эмокорРРрр.... и тд мне нравятся больше чем все остальное..... больше половины альтанглийскмх групп даже слушать не могу.... просто не нравится....  имхо... сколько людей- столько и мнений)))

0

40

HellY_toheska написал(а):

Пфф... ))) мась.... никто и не спорит... могу лишь сказать, что русская альтернатива, эмокорРРрр.... и тд мне нравятся больше чем все остальное..... больше половины альтанглийскмх групп даже слушать не могу.... просто не нравится....  имхо... сколько людей- столько и мнений)))

у "альтанглийскмх групп" хотя-бы тексты поосмысленней, чем у наших. ;{

0


Вы здесь » Yeah! » груППы!!! » StigmatA