Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » Любовь » ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ


ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

SleepWalkeR
А я нет! Без неё спокойнее, но когда люююбишь....там всё шурум-бурум в груди и зачастую про себя забываю! А т.к. я оч заботливая, то человека, которого я люблю, постоянно опекаю и чуть что, то сразу звонки, смски и прочее!!! Один человек уже понял какая я назойливая! Ужас)))

Отредактировано Мидори (2008-01-16 16:43:33)

0

62

Мидори

нада достич спокойствия в любви.....и любая забота- проявления любви.....а если кто считает заботливость назойливостью....то пусть утопится в унитазе ))

0

63

SleepWalkeR
Ну да))) а то забооотишься, забооотишься, а на тебя потом с наездами нападают! Обидно аж становится! ((

0

64

+1
знакомая ситуация...даже очень и очень!!!

0

65

Cr@zyJuliet
СПС)

0

66

Мидори
ну и пожили б 2 дня без заботы---что б потом пели

0

67

SleepWalkeR
Эт ты к чему?? Я тебя не поняла немного! ((

0

68

хочет сказать что если кому не нравитса когда заботятса, то пожили б без заботы и сразу б захотелось эту заботу обратно  ))
так понятна? или я тож непрально вник?  ))

0

69

WRANGLER!!!
;) в 10

0

70

всё-таки хорошо, когда заботы умеренно достаточно........ ^_^

0

71

(( Sleepyhollow
но плохо когда отсутствие таковой

0

72

SleepWalkeR
даааа (( ...........но смотря что ты имеешь ввиду.....

0

73

WRANGLER!!!
Спасибо! Теперь вкурила ))
Domo arigato ))

0

74

Мидори
Да на здорове! об чём речь!  ))

0

75

WRANGLER!!!
Ыыы))  ;)

0

76

мну кажеться каждому нужна забота..только не все показывают)  главное что человеку который заботиться очень приятно делать это...[цензура] когда забота идет без чувст причем от двух сторон а тупо как обезательство...как привычка так сказать.ну я не знаю что точно у вас там твориться  просто рещила покозать что бывает и похуже.)) так что не печалься)

0


Вы здесь » Yeah! » Любовь » ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ