Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » СУИЦИД » ПРО СУИЦИд


ПРО СУИЦИд

Сообщений 21 страница 40 из 130

Опрос

ВЫ за суицид????????
УГУ.....за....

35% - 6
ПРОТИВ......ну его...

47% - 8
не знаю.....или свой вариант..

17% - 3
Голосов: 17

21

Рита
...проблемы меня обходят...а если чё.....у меня арматура всегда с собой....

0

22

SleepWalkeR, интересно,а удобно ли с собой всегда арматуру тоскать?? может ограничица битой? или нынче бита не в моде и не престижна?? а мона параметры твоей  арматуры узнать??  ))

0

23

Рита
ну вопще.....длинна гдето 60 70 см.....диаметр3-4 см......вес ----понятия не имею....
....удобно не удобно.....много людей меня не любят....такшо приходится тягать....
бита....ну эт уже слишком......не для меня....хотя у меня на балконе 2 штуки валяется.....и еще 2 арматурки...

0

24

фигасе запасливый какой, к войне готовишься?или на тот вариант если об кого то арматуринка такая сломаеца, бывают ведь  и такое хотя не не бывает ....мож тока чучуть деформируеца..ну или поржавеет если т крови отмывать... Она наверна железная,тежёлая, уже там этой арматурой накачаца мона,если постоянно с самой таскать ото в карман засунул и пашол )) А

0

25

от суицида пришли к насилию ггггггг

0

26

дяяя, суицид и есть насилие самого себя так что мы по теме...тока он насилует арматурой других ну или как то так... ))

0

27

Рита
да к войне...с гопотой.....запарили уже...пройти нИЗя спокойно...
2 арматурки ----в руку по арматурке....а третья...если загублю чото....эт еще не все у меня 2 хокейные ключки на балконе валяются....

Рита написал(а):

дяяя, суицид и есть насилие самого себя

Суицид----это действия которые приводят к смерти .....(желательный результат)
А насилие самого себя---это мазахизм

0

28

Неее этонасилие, с различными исходами))

SleepWalkeR написал(а):

да к войне...с гопотой.....запарили уже...пройти нИЗя спокойно...
2 арматурки ----в руку по арматурке....а третья...если загублю чото....эт еще не все у меня 2 хокейные ключки на балконе валяются....

уууу а что у тя нету на балконе?? есть лампа кварцепановая? )) клюшки а клюшками ты наверное от грабителей отбиваешься, если вздумают посягнуть на твою собственность .....))  ))

0

29

Рита
да не ...лампа в гараже :rolleyes:
....клюшки-клюшки.....вобще я ими в хокей играю....иногда по морде бью.....а грабители меня стороной обходят :bb:

0

30

ну и арсенальчик у вас!!!!!!!!! :O  :)

0

31

Shadow
мне не жалко ---могу поделится

0

32

я свой топорик для мяса ни на что не променяю! ))

0

33

Shadow
ну как хоч.....топориком больше шансов быстро убить и без мучений....

0

34

SleepWalkeR написал(а):

мне не жалко ---могу поделится

А чем делишься клюшкой?? я беру две))  )) ну вернее буду рада принять в подарок а есчё кусочер арматурки отпили пожалуста... ))

0

35

Рита
приходи с пивом......я буду в гараже.....у меня та арматуоище метра 2.....эт от него те три отпиляно

0

36

SleepWalkeR написал(а):

Shadow
ну как хоч.....топориком больше шансов быстро убить и без мучений....

эт прям мой фетиш)))))))
как бы я без него обходилась?не представляю!)))))))))

0

37

SleepWalkeR написал(а):

Рита
приходи с пивом......я буду в гараже.....у меня та арматуоище метра 2.....эт от него те три отпиляно

Город, улица, дата, время....а главное страна ))  )) я обезательно найду тебя )))

0

38

Рита
Украина, Черкасская обл., Канев.....приходи спросиш кого угодно меня знают все

0

39

.......и тогда вам уже будет не до арматуры))
вдвоём в гараже с пивом.......... ;)

0

40

Shadow
а чего влдем...приходи и ты....в гараже места хватит..главное чтоб пива хватило....

0


Вы здесь » Yeah! » СУИЦИД » ПРО СУИЦИд