Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » ФлудилКА! » БЛИН КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ ШТО ПАРЕ6НЬ КРАСИТСА ?


БЛИН КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ ШТО ПАРЕ6НЬ КРАСИТСА ?

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

5 лет назад много чего не было, да и еще через 5 годиков вообще народ ничем не сможешь удивить: ни поведением, ни внешним видом..)))
мир катиться, а не стоит на месте, воть и все меняются, ток пока не ясно, в какую сторону..))..)))

0

42

да ладно... я могу понять, когда парни красятся, так как причисляют себя к какой- либо субкультуре!.... там.. стараются следовать ее требованием... выделять себя тем самым из толпы серых личностей... но когда мой лучший друг..ээ сделал мелирование... я просто..ааааааааа... :FUCK:  в таком шоке была.... ппц... не люблю!

0

43

а по моему мелирование эт вполне нормально )) у мя много знакомых делало се мелирование в одно время....а у парня моего щас виски в блондинистый покрашены, хотя обычно он их просто сбривает :)

0

44

угу, мне тож кажется нормой мелирование, да и вообще эт даж пройденный этап...
помню, когда еще училась в 9 классе, тогда все подряд делали мелирование и спуктя год почти весь город лазил с одним цветом волос..бредово....))

0

45

да, эт точно....бредово, не то слово :)

0

46

воть именно, щас хоть че-т меняется, хто лысый, хто с дредами, а хто вообще не понятно че носит на "башке"..))

0

47

:/ зучем круситсо
луче просто кукойто кипиш на башке сделать.....чото типо взрыва макаронной фабрики :beee:

0

48

SleepWalkeR написал(а):

воть именно, щас хоть че-т меняется,

тока гопники остаютса неизменым класическим вариантом ))

0

49

мну очень нраятся накрашенные парни!!!! уууууууууу.... с ума схожу....

0

50

pAshkA
ты мальчик или девачка?  ))

0

51

эт ОНО..))

0

52

это ОНИ...модификатор человека ))

0

53

#-( я не знаю.... мне не нравится, когда парень красится ... причём во всех отношениях...... не понимаю я такого...  :beee:

0

54

просто не всем это идет...а некоторым очень даже...а у других просто образ такой...

0

55

ну что ж поделаешь....кому-то нравится :pardon: ... я за них рада... но мне не нравилось, не нравится и не будет нравится такое ....да, точно :beee:

0

56

прост, у каждого насчет этого свое мнение, и надо это уважать..))

0

57

:boast: а я и уважаю

0

58

воть эт и пральна..))

0

59

+1 :dance:  :friends:

0

60

Помоему это нормально для нашего времени... Кто что хочет, тот то и делает... Иногда это оч даже неплохо выглядит...

0


Вы здесь » Yeah! » ФлудилКА! » БЛИН КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ ШТО ПАРЕ6НЬ КРАСИТСА ?