Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » ФлудилКА! » секис


секис

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

H.E.6.0
цензура], я вообще хочу когонить поцеловать.  достойных кандидатов нет. кого попало не хочеться, я брезгливый ппц. умру девственником, и даже не целовавшись.... [цензура]....    ыыыы....   уйду в монастырь, там такие как я почете, хоть гдето я нужен.

Ну я надеюс в монастырь-то в женский?  ))

0

22

))  ))  ))  ))  ))  ))  ))  )) WRANGLER!!!

+1

0

23

хачу Доброго!!!!!!!!! :friends:

0

24

Ех и весело у вас тута ))а вот то,что тут говорили про то,что можно и без секса прожить...типа чтоб главное любовь была.....это фсё бред,просто этот человек не познал ещё истенного удовольчтвия,када познает,ваще не сможет без этого жить!вот!Так что удачки! :) 

0

25

Anita_Blake так Возьми его))

0

26

.::Alisha::. написал(а):

Ех и весело у вас тута а вот то,что тут говорили про то,что можно и без секса прожить...типа чтоб главное любовь была.....это фсё бред,просто этот человек не познал ещё истенного удовольчтвия,када познает,ваще не сможет без этого жить!вот!Так что удачки!

В точку! Готов подписацца под каждым словом!!!   ))

0

27

WRANGLER!!!
Мммм...=)пасиба за поддержку=)

0

28

А я хачу Anita_Blake!!!!!!!!!)))))))))))

0

29

:lol: .............no comments..........виртуальный роман налицо!да и не только виртуальный.... :P мы уже телефонами обменялись в асе

0

30

:O Ухахаха )) Мы соединяем сердЦа... :lol:

0

31

HoBBiChKa написал(а):

Мы соединяем сердЦа

для крепости соединения надо ещё койчаво соединять. если стыковка пройдёт удачно-полёт буит нормальный! ))

0

32

блин   а я  не очень то его и люблю( секис этот((.....хотя  это меняеться от случая к случаю))

0

33

KiSLOT@ написал(а):

блин   а я  не очень то его и люблю( секис этот((.....

ну это ты зря. это тебе видать с любовниками не везло.  :/

0

34

=) впринцыпи нет, просто знаю что есть что то большее чем секс, что кстати  у  многих нет...именно это для меня и есть самое дорогое...дороже секса!!!!!

0

35

ну дороже это понятно! но ты ж страшные вещи заявляла:

KiSLOT@ написал(а):

я  не очень то его и люблю( секис этот((

сказала б например : я секис оч люблю !но больше люблю поболтать с жентельменом за жизнь ^_^
(хотя тож както страно звучит ^_^ _ или нет? :blink:

0

36

нетт(( ты меня  не допонял((

0

37

дык давай поговорим об этом! ))  объясни чё я не допонил и я 100 пудов допоймУ !  :bye: ага ага :yes:

0

38

))лин ну вот серьезна неужели тебе больше достовляет удовольствие что ты занемаешься сексмом а не с кем...вот человек с которым я это делаю  просто  идол  моей жизни.. и  мне реально [цензура] на  ощющения и т.д.  зная что дествительно делаю это с тем  кого люблю...я просто серьезна не могу представить себя с другим   парнем   к которому нет чувств  тупо секс..просто это не для меня ... так сказать помотросить и бросить...  бляяяян(  это просто сильно глубоко ... это тупо не написать..!

0

39

понил Вас!  ))  отвечаю:

KiSLOT@ написал(а):

ну вот серьезна неужели тебе больше достовляет удовольствие что ты занемаешься сексмом а не с кем

мне доставляет удовольствие сам процесс. да. но! меня этот процесс удовлетворяет в ПОЛНОЙ мере  если я смог доставить физическое удовлетворение ДАМЕ ! тоись я каждый раз , раздевая девушку, настроен любыми изхищрениями дать ей  (извиняйте)  ОРГАЗМУС! а кагда женщине хорошо- то мне ышо лучче! :dance:  :dance:  :dance:

KiSLOT@ написал(а):

вот человек с которым я это делаю  просто  идол  моей жизни..

видишь ли...я давно ,крэпко  и настолько подсел на женщин, что каждая из них(из вас) для меня-  ИДОЛ!  :) поэтому когда дело доходит до секса у меня нет мыслей типа ЩА ОТТАРАБАНЮ И ПОШЛА НАХ. я готов ТРУДИТСА даже над самой распоследней, штоб ей было кайфово.как она хочет.

0

40

=)  блин ты мужчина тебе серьезна не понять!!! блин покрайней мере лично меня!!!  серьёзна не вижу смысла тебе что то пытаться разеснить  поскольку  взгляд  на это у нас разный!  блин   сома фишня в том что я не на всех подсела!как ты на девушек)  вот что самое главное для мну есть только один!   блин серьезна  ващее думай че   хочешь и флаг те в руки!

Отредактировано KiSLOT@ (2007-10-09 20:00:17)

0


Вы здесь » Yeah! » ФлудилКА! » секис