Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » Кино) » новинки обуждаем и смотрим советуем


новинки обуждаем и смотрим советуем

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

никаво нет. усе ушли на фронт. мир захватывать ))

0

22

Посмотрела вчера наконец "Бой с тенью:Реванш"...фильм рульный, но слишком затянутый....не могла дождаться концовки...а так все СУПЕРРРР!!!!

0

23

Сейчас очень жду фильма, который по прогнозам выйдет в 2008, с моим любимым Джинни Деппом в главной роли....режиссер как всегда Тим Бартон....называется "Суинни Тодд, маньяк-парикмахер" или "Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street"

краткое описание: Экранизация бродвейской постановки с Джонни Деппом в роли демонического парикмахера Суини Тодда с Флит-Стрит, который перерезал клиентам горло и отдавал самые вкусные кусочки жертв своей любовнице, делавшей из них начинку для пирогов.

Отредактировано Cr@zyJuliet (2007-11-23 09:08:10)

0

24

а че он с пиратами завезал штоль?

0

25

Cr@zyJuliet написал(а):

"Суинни Тодд, маньяк-парикмахер"

ну да. как в пестне поётса:"только я вот парикмааахер! никаму не нужен нахер!"  ))
сказочка обещает быть страшной  :yes:  подождёмс!  ))

0

26

puchini написал(а):

а че он с пиратами завезал штоль?

такое чувство что он кроме пиратов больше ниде не играл (( хватит их с нас...у него много других оч классных фильмов)))
а фильмец про парикмахера оч напоминает продолжение фильма "Эдвард - руки-ножницы"...надеюсь кроме мну его еще кто-то видел???

0

27

Cr@zyJuliet
ага ))) я смарела, такой бреД))) ухахахах))))

0

28

я ищё не видел  :)

0

29

странно.....оч классный фильм...посмотри обязательно :yes:

0

30

ага! кравищи-то много там настригли?  :)

0

31

к сожалению нет...крови тама нету совсем....просто история бедного человечка....очень грустно и печально ((

0

32

а человечек хто? жони деп?

0

33

конечно он, кто ж еще...ток его там не узнать совершенно...не прочитала бы список актеров,так бы до сих пор не знала бы наверное....а видел "Распутник" с ним же в главной роли?

Отредактировано Cr@zyJuliet (2007-11-24 16:50:09)

0

34

ага! вот он там был куралееес!  :)

0

35

да,точно.....ну, думаю "Чарли и Шоколадная фабрика" видели все...а видел "Волшебная страна"? там еще Кейт Уинслет играет.

Отредактировано Cr@zyJuliet (2007-11-24 16:52:49)

0

36

да видел. про писателя кажись. примутнёный какойто фильм. я не оцынил  :)

0

37

а мну понравился...вообщем как нравятся все фильмы с Джонни Деппом))а "Шоколад" видел?

0

38

вот это не смотрел. но сужет знаю. ничё сказать про ето кино не могу. не видел . а тебе понравилос?

0

39

вообщем да...но история достаточно грустная ((

0

40

неочень люблю грусные фильмы =( мну потом спать хочетса =(

0


Вы здесь » Yeah! » Кино) » новинки обуждаем и смотрим советуем