Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » А что предпочитаете слушать ВЫ? » поржом над группами


поржом над группами

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

а вапще эта попса... что украинская, что русская... такое ******** :bad: .... если случайно клип посмотришь, или сонг(если ЭТО так назвать мона), то мозги не хуже кислоты разъедает......

0

62

мона пытку устроить.... попсой.... будет не хуже, чем фашисты устраивали )) )) ))

0

63

ну эт знаити ли смотря каво пытать буите  ))

0

64

WRANGLER!!!
тебя-тебя......уж очень интиресно куда ты дел цестерну спирта технического

0

65

WRANGLER!!!

SleepWalkeR написал(а):

тебя-тебя......уж очень интиресно куда ты дел цестерну спирта технического

ах ты, нехороший дядька!!!! целую цистерну!!! :O  :lol:

0

66

причём чужую

0

67

WRANGLER!!!

SleepWalkeR написал(а):

причём чужую

видимо, плохо цистерночка-то лежала ))  ;)

0

68

Sleepyhollow написал(а):

видимо, плохо цистерночка-то лежала

да! очень плохо! ооочень плохо лежала. дай думаю положу её ХОРОШО... и вот  ))

ну и кто какие группы знает над которыми можно поржать? (кроме максим)  ))

0

69

Эм... поднимим тему... я напр терпеть не могу катю чехову... но когда я напилась..э... короче на школьной дискотеки... я под эту самую чехову нереал отжигала... так что... эм... короче я ее все равно не люблю! вот как)))

0

70

а я не люблю Катю Чехову, Мику Ньютон, какую-то там Антонову, всю украинскую и русскую попсу, американский р"н"б (русский и украинский это даже не р"н"б), лажовый хип-хоп, реп(бывают, конечно, не плохо читают, но... это скорее исключение, чем правило), не люблю Арию, КиШ ( хотя у Арии одну норм песню знаю).... а вапще не люблю певцов, которые занимаются не соим делом.... если ни блин стригли кого-то, танцеали, играли в кино, улицы мели, сантехниками работали... так блин и занимайтесь этим дальше .... а не фигнёй страдайте в мире попсового шоубиза..... :to_babruysk: #-(

0

71

HellY_toheska написал(а):

но когда я напилась..э... короче на

когда напьёшся - реально пофигу под чё жечь. можно ваще без музыки нах!  :dance:  ))

0

72

:haha: бесит риана...тож мне звезда нах :haha: Ванила скай рулят)

0

73

HoBBiChKa написал(а):

Ванила скай рулят)

Вотвот..... нереальная группа)......
Одна из тех, которая стоит огромного внимания многих людей........

0

74

Вот... может со мной многие и не согласятся сейчас.... но мне напр просто смешно слушать unkle..... кто ткой...хз.... откуда взялся.... прям бесит, когда по А1 сиавят.... сразу ухожу в другую комнату......(просто телик выключать лень)..... хотя может кому-то и нравится его музыка...... имхо

0

75

Куда Аватарку потерял???

0


Вы здесь » Yeah! » А что предпочитаете слушать ВЫ? » поржом над группами