Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » СубКультУры!!! » FREAK


FREAK

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

WRANGLER!!! написал(а):

и самая многочисленная!    КУЛЬТУУУРА!!!

Братан, а ты с какова района? ))
Дай пазванить! )) )) ))

0

22

мелоч есть а то мля на семечки нехвотает ) так надо создать подфорум и постигать так ну всмысле тему =)

0

23

ТАК! Я НЕ ПОНЯЛ! ЧЁ ТЫ ТАКОЙ ДЕРЗКИЙ???

0

24

freakkkkk

0

25

WRANGLER!!! написал(а):

ТАК! Я НЕ ПОНЯЛ! ЧЁ ТЫ ТАКОЙ ДЕРЗКИЙ???

Дай пару капеик!
На цветы кабыле ни хватаИт ))

0

26

блин в роде создали гоп тему и все ровно не кто не посищяет )

0

27

puchini написал(а):

оооооооо..дорогой!!!!!!!!!!!Ты СЕКТАНТА ОТРЫЛ!!!!!!!!!+миллиард тебе!!!!!!!!!!
наверное я скорее становлюсь фриком тож)))))))

0

28

=)) эть мнууочень радует )

0

29

puchini написал(а):

= эть мнууочень радует )

а я даже и не знаю...

0

30

http://i028.radikal.ru/0711/d8/3e26f800104b.jpg
http://i004.radikal.ru/0711/71/c1338ee29e98.jpg
SuPer IdOl BiTcH JeFFree STAR
Джефри...Вы можете ненавидеть его(ее), любить,презирать или поклоняться,НО равнодушным он(а) не оставит никого!
Кто или что он(а)? Он(а) - это квинтэссенция, если собрать воедино весь авангард сегодняшнего дня,получится Джефри. Идеальный герой Паланика, Пэрис Хилтон из транссексуалов, порочная пустышка,герой современности, олицитворение моды и стиля,красота нового тысячелетия,вобравшая в себя традиции от Мэрлина Мэнсона до самого Караваджо, большой поклонник Hello Kitty, между прочим.
Ха, это сечас вы назовете его педрилой поганой,и уродцем,а в лучшем случае просто фриком.Но не вы,а он создал свой собственый transroboglam style. Не вы, а он пишет ультрамодные песни. Не вы, а он partymonster.Не вы,а он звезда интернета и законодатель стиля.Не вы, а он fetishmodel и гость продвинутых телеканалов. У него есть почти все и плевал он на вас.
U will never be as perfect whatever u do.
HOLDING ASS, coz (S)HE IS A s(AINT)!

0

31

а я кстате его парнем ссчитал так [цензура] я не понел он парень или баба ???=)))

0

32

=)

0

33

=)

0

34

=)

0

35

Nicolya написал(а):

SuPer IdOl BiTcH JeFFree STAR
Джефри...Вы можете ненавидеть его(ее), любить,презирать или поклоняться,НО равнодушным он(а) не оставит никого!
Кто или что он(а)? Он(а) - это квинтэссенция, если собрать воедино весь авангард сегодняшнего дня,получится Джефри. Идеальный герой Паланика, Пэрис Хилтон из транссексуалов, порочная пустышка,герой современности, олицитворение моды и стиля,красота нового тысячелетия,вобравшая в себя традиции от Мэрлина Мэнсона до самого Караваджо, большой поклонник Hello Kitty, между прочим.
Ха, это сечас вы назовете его педрилой поганой,и уродцем,а в лучшем случае просто фриком.Но не вы,а он создал свой собственый transroboglam style. Не вы, а он пишет ультрамодные песни. Не вы, а он partymonster.Не вы,а он звезда интернета и законодатель стиля.Не вы, а он fetishmodel и гость продвинутых телеканалов. У него есть почти все и плевал он на вас.
U will never be as perfect whatever u do.
HOLDING ASS, coz (S)HE IS A s(AINT)!

ббббббббреееееееееееееееееееееееееееед

Отредактировано SleepWalkeR (2007-11-07 20:22:35)

0

36

Пучини..ты зафанател чтоль?)))это мужик)))хочешь песни дам?))))
Слипуокер...написан бред..но чувак действительно рулит)

0

37

у меня эти фотки вызывают отвращение.....такой гламур .....ну его нах..... :bad:

0

38

Я ПРО ЭТОГО МУЖИКА УЖЕ ДОВНО СЛЫШАЛ НО ЕГО ТВОРЧЕСТВО НЕТЬ(((

0

39

SleepWalkeR написал(а):

у меня эти фотки вызывают отвращение.....такой гламур .....ну его нах.....

гламур..гламур..да здравствует гламуууур)))))ррррр))))мууурррр)))

puchini написал(а):

Я ПРО ЭТОГО МУЖИКА УЖЕ ДОВНО СЛЫШАЛ НО ЕГО ТВОРЧЕСТВО НЕТЬ(

дать?

0

40

Nicolya

Nicolya написал(а):

гламур..гламур..да здравствует гламуууур)))ррррр))мууурррр)

:banned:  :banned:  :banned:  :banned:  :banned:  :banned:  :banned:  :banned:  :banned:

0


Вы здесь » Yeah! » СубКультУры!!! » FREAK