Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » Религия » А верите ли вы в Бога??


А верите ли вы в Бога??

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

в бога не верю!ибо человек сам рвёт эту жизн на части.если силов хватает...
А ВОТ ДЕВОК НЕ ТРОЖТЕ! ДЕВКИ-ЭТО КРУТА!!! ДЕВКИ-ЭТО КРАСИВО!!! ДЕВКИ-ЭТО КАЙФ!!!

0

42

Ага!!вот именно ....КАЙФ!!!)))))))))

0

43

Жизнь это испытание! По ней судится твоя дальнейшаю судьбы, и каков ты на самом деле........

0

44

Ну да...нормально так....как МУЖИК....)))))))

0

45

NO_WAR написал(а):

Жизнь это испытание! По ней судится твоя дальнейшаю судьбы, и каков ты на самом деле........

я вот тут ничё не догнал,но звучит философично :blink:

0

46

WRANGLER!!! написал(а):

я вот тут ничё не догнал,но звучит философично

Смысл моей фразы в том, что не ясно есть Бог или нету, но я верю что есть что то высшее, и что это чтото дало нам жизнь - как испытание

0

47

Я агностик

0

48

А "агностик" - это хто?  :blink:

0

49

WRANGLER!!!

Это человек, который знает, что Бог есть, но не поклоняется ему.

0

50

чел!..я задумалса про энтих агностиков  :blink:  просвятилсо. и вот типа чаво нашёл- "агностик - это последователь агностицизма. А агностицизм - это идеалистическое философское учение, отрицающее возможность познания объективного мира и его закономерностей" Это Словарь Даля, чувак...
а ты где просвятилсо? :blink:

0

51

Чуваки, я ваще вот о чём думаю... Меня например бесят вот эти все церкви, собрания там, хотя у меня бабушка бабтистка и к ней постоянно приходят ОНИ... вот, а друган у меня учиться в духовном, хотя и увлекается мясом там всяким CREDLE OF FILTH типа FOREVA (какая смешная штука - жизнь)
Но я не о том, вот помоему мне Бог нужен только в очень ситуациях, так скажем неразрешимых и жизненоважнах (пипец, как витевато блин) а самое главное- это типа поступать по примеру Иссуса, хотя и не всегда типа Добро можно засчитать добром))))) .... типа...

0

52

нет слов.....  :swoon:

0

53

WRANGLER!!! написал(а):

идеалистическое философское учение, отрицающее возможность познания объективного мира и его закономерностей

Идеалистическое философское учение, отрицающее возможность познания объективного мира и его закономерностей - это и есть знание того, что Бог есть, но отказ в познании Бога

0

54

а может ты всётаки не агностик а АТЕИСТ?

0

55

Атеисты не верят в бога! А огностики верят но не покланяютя

0

56

NO_WAR написал(а):

а может ты всётаки не агностик а АТЕИСТ?

3,14Zдёж и провокация

NO_WAR написал(а):

Атеисты не верят в бога! А огностики верят но не покланяютя

Чувак дело говорит

0

57

Народ, а что Вы понимаете под словом "Бог"?

0

58

Fossi написал(а):

?

Я не писал про "а может ты всётаки не агностик а АТЕИСТ?"
Это Wrangler)))

0

59

ZabeY
Читай мой пост №46, я там про Бога сказал свое мнение

0

60

NO_WAR написал(а):

это чтото дало нам жизнь - как испытание

лично мне жизнь дали мои предки!....а испытанием её делают окружающие люди и обстоятельства!...

0


Вы здесь » Yeah! » Религия » А верите ли вы в Бога??