Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » Религия » А верите ли вы в Бога??


А верите ли вы в Бога??

Сообщений 21 страница 40 из 108

21

эээ...если честно я из тех, которые поверят только когда сами увидят =)
так что не судите...НЕВЕРЮ!!!!!!!

0

22

klever
РеспекТ!! ))

0

23

....Бог - это всего-лишь ребёнок , в руках котороо мы - куклы...

                                                                        ...Он есть...
         
                                                                         ...Верю...

Отредактировано SlipKoЯn (2007-07-30 22:38:35)

0

24

SlipKoЯn
кудрявый,вот уж не думала что ты можешь верить в бога )) удивил ))

0

25

SlipKoЯn написал(а):

....Бог - это всего-лишь ребёнок , в руках котороо мы - куклы...

                                                                        ...Он есть...
         
                                                                         ...Верю...

РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Солидарен!!!!

0

26

А у меня двойственная вера в бога!!с одной стороны я в него не верю......а с другой когда плохо то начинаешь в него верить...........=)))

0

27

А когда тебе бывает плохо?ГЫ!!!!

0

28

Ну например когда девушка бросит.............а ты её очень сильно любил...........и прикинь сидишь ты один ночью на крыше..........и тебе одиноко и плохо......мне кажентся что так ты в кого хочешь поверишь...=))))

0

29

klever !!!Я твой посыл понял!!но ведь можно было всё тоже самое но без мата написать!!!!!(((((

0

30

каг таг???? О_о

0

31

Чу вак и   забивайте иногда на этих девок они вообще припухли!!!!Гы!!!Правильно Добрый?

0

32

:blink:

0

33

Ну нащёт припухли они или нет я не знаю.....но есть те которым я бы не проч сделать ШРАМИРОВАНИЕ!!!!))))))))))

0

34

интересно на каком месте...О_о

0

35

На лице........))))))))

0

36

жесть...О_о

0

37

Зачем же на лице :/ !!!Не ненадо уж так совсем жестоко а то можно подумать что каждая дура!!!

0

38

Ну я не про каждую и говорю....)))))))

0

39

А мну тада ланды!!! :lol:  ;)

0

40

Добрый написал(а):

А у меня двойственная вера в бога!!с одной стороны я в него не верю......а с другой когда плохо то начинаешь в него верить...........=

оуу...у меня все точно также)

0


Вы здесь » Yeah! » Религия » А верите ли вы в Бога??