Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » А что предпочитаете слушать ВЫ? » Концерты


Концерты

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

:heart: ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ у нас стигмата Восьмого!!!!!!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеееееееееееееееее...................Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ещё у Нас были ПСИХЕЯ!!!!!!!!! И люМен ещё будут.....!!!!!! Еха!!! Оригами Хотели Приехать но не приехали...ну и пох ведь будут СтигмаТааа)))))))))))

0

62

:) А вы знаете что у NO WAR Был большой концерт?....

0

63

HoBBiChKa написал(а):

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ у нас стигмата Восьмого!!!!!!!!!!!!!! И люМен ещё будут.....!!!!!! Еха!!! Оригами Хотели Приехать но не приехали...ну и пох ведь будут СтигмаТааа)))))))))))

иду на люмэн и на стегмату :(

0

64

:blink: а че смайл грусн?

0

65

:FUCK: иххха....я иду на стигмааату)...послезавтра)....е ....8 декабря)) ыыы с npstr
гыгыгыгы

0

66

(( грят типа куча скинов припруца...я баюсь нах

0

67

:) отчет

Ой…была пиздаааатоо))))))))) ааааа))))….НачнЕм снаЧала…. Первые были Камбодже…Ну со Стигматой конечно несравнимы))…. Ну для разогрева покатят…дальШе….ГринпиллС….ваще гавно….полное((….разочаровали(( ПтоМ были Стигмата уже…мы их долго ждали…. толПа кричала СтИГмАта)))) гыгы)) Потом как вышел КрасафЧик Нельсон…Все просто взоРвались))…ее)))
ПервАя пЕсня была Бог Мен яПростит)..а потом уже не помню…. Кароче дальше дохрена народу пришло)….но так даж круче)…я парней на сцену выталкивала….орала скримом….) Вместе с нельсоном)….хыхыхы…да и просто пела..)))) Нас Ещё Из бутылКи вадиЧкой полИвали…Жесть Када Весь потныЙ…горячий…И холодной водиЧкой…ммм)))  Ну чота программа у них совсем коротенькая была….. оч…. Все расстроились…..воть… я кароче устала…была вся мокрая….ВСЯ!) ахахаха)))…Ведь прыгала я выше всех)..ыыы….Кароче там фоткали ещё…. Вот я палюбому буду на фотках…. Пришлю патом…. Эт в отоотчете все будет на Уралроке…. Ыыы….ещё видосик там тож будет..и там тож йа как ни странно))… вот….патом мы отдыхали на диванчиках….и внизу были Свэйбэк…. Но там мня небыло…) пашли они_) ахаха….потом нас всех разогнали…)) типа остаются тока те кому есть 18….воть))) ПиФтеЦ))….Я крутаЯ)))) ахахаха))…падруги маи ваще тухлятины))))))))
Зы….npstr стоял на разогреве такой грусный….просто стоял…и курил…. А потом я его больш не видела((

0

68

камбодж гавно
грнпилс скучное гавно
стигмата норм вроде =d

0

69

:) Немного не так))....
Камбодж гавно
гринпилс скучное гавно
а стигмата СССССупеРР

0

70

)) иххА! я була на Елке!! 7000$ Форс дименсион...оригами и джэйны!!!! круто было))))))))))))))))))) и ацкая мошь!!!! и я туда попала....лежала минут 10.... на меня целая куча навалилась.... :haha:

0


Вы здесь » Yeah! » А что предпочитаете слушать ВЫ? » Концерты