Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » СубКультУры!!! » А кто ТЫ?


А кто ТЫ?

Сообщений 21 страница 40 из 179

Опрос

К какой субкультуре ты себя относишь?
ЭМО

12% - 4
Альтер

15% - 5
Альтер эмо

25% - 8
панк

6% - 2
гот

9% - 3
Металлист

0% - 0
другоЕ( ответ в тему)

31% - 10
Голосов: 32

21

Клан Малкави приобрёл черты субкультуры в 2007 году, если так можно выразиться, "официально зарегистрированных" Малкавиан насчитывается менее 20 человек, но есть множество последователей не заявляющих о себе остальным. Как было сказано выше, главная черта малкавиан - хаотичность их поступков. Ни кто не может предсказать поведение Малкавианина. Никакого "посвящения" не существует. Каждый может назвать себя Малкави, а время покажет, сможет ли он им быть. Желающие - присоединяйтесь.

Отредактировано Fossi (2007-09-11 01:47:16)

0

22

Кстати, на тему Малкави есть форум - адрес у меня в инфе

0

23

Хы, я тогда тоже Малкави)))) особенно раньше мне все говорили то что я похож на психа,  а бабуля мне это постоянно говорит, но вот бы найти девку-психа, тогда б мы с ней зажили)))
FOSSI как думаешь такое возможно?

0

24

ха - ха - ха_)

0

25

НИКТОС! девки психов любят! чем сильней башня скособочена тем задорней!  )) проверено!

0

26

НИКТОС

Конечно. У меня так и есть.

0

27

а я ска...

0

28

назову ка я себя неформалом(просто)

0

29

Альтер. Мне это как то  ближе. ))

0

30

а я думаю, все мы прежде всего альтеры!потому как альтернативны толпе, попсе, и обывателям!

0

31

АНИТА, тогда самый настоящий альтер - тот, кто всегда один. Он альтернативен Всем. Или типа со всеми, но сам по себе. Знаю таких людей, но мало. И с ними тяжело апщаться!

0

32

я говорю не о настоящих альтерах!а об альтерах вообще....и кого вообще можно считать настоящими альтерами?глупый какой-то термин!это прямо как эмо и труэмо!тупизмммм!

0

33

freakаделька я  !!

0

34

А я....А....я....а я хз кто=)..Электронщик Я ВОТ!

0

35

А мне сложно отнести себя к какой-то группе... Пусть буду неформалом

0

36

Вот тож самое и обо мне...Я не знаю,кто я...Потому,что всё время меняюсь...то я панк,то гот и т.д и т.п...Щас вообще к ска отнесли...из-за того,что одеваюсь в чёрное и белое...но увы,устав гимназии-белый верх,чёрный низ!
А так я гибрид почти всех субкультур.... :cool: Во как!

0

37

astragothic
ыы у тебя естьфока ? )))

0

38

....а я сам не знаю кто я....скорее всего гот.....в своей основе...но кункретно относить себя к кукойто субкультуре,
так как это ограничение некоторое....

0

39

Lost-Angel
я ГОТ !!!! )))) И ЭТЬ РУЛЬНО ГОТЬ FREAKKK !!! )) EEEEEEEEeeeeee

0

40

Lost-Angel ога! ДОЛОЙ ОРГАНИЧЕНИЯ!!!! гот так гот! ))  приветствуетса!!! :bye:

0


Вы здесь » Yeah! » СубКультУры!!! » А кто ТЫ?