Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » Жалобы и предложениЯ » АДМИН СОБЕСЕДОВАНИЕ =)


АДМИН СОБЕСЕДОВАНИЕ =)

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

дааа на полном серьёзе давате проголосуем по поводу фрика)) чур прокси не пользоваться)))

0

42

Если админ говорит об своих соклановцах то цена грош такому админу!!!!

0

43

егор меня чат устраивает меня неустраивают некоторые люди это уже моё дело

0

44

ТАК НАДО ЕЩЁ РАСПЕСАТЬ КОТЕГОРИИ БАНА БАНИТЬ НА ВСЕГДА НЕНАДО МАКСЕМУМ НА ДЕНЬ

0

45

ИрчиК
ИРЧИ ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСА АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАТА ТО ЭТО ПРОБЛЕМА ЕСЛИ ТЕБЯ НЕУСТРАИВОЮСТ СО ЧАТОВЦЫ ТО ЭТО ФЕГНЯ

0

46

ну так что?! всё решили?!

0

47

егор администрация норм притензии есть к езд но эт уже личное...не сложились отношения вот и всё...

0

48

БАН ЗА МАТ ОТ 5 МЕНУТ ДО 1 ЧАСА НЕ БОЛЕЕ

КОНЕШНО ЖЕ СНАЧАЛА ПРЕДУПРЕДЛИТЬ

БАН ЗА НАЕЗДЫ И РУГОНЬ ИДЕТ ДЕНЬ И БОЛЕЕ НО НЕ НА 99999999 =))))))  АЙПИ ИЛИ ПРОКСИ НА УСМОТРЕНИЕ АДМИНА

0

49

ИРЧИК ЗАХОДИ В ЧАТ И МЫ ПОГОВОРИМ...ПРИТЕНЗИИ ДА НЕ ВОПРОС,,,,,ЗА ВСЕ ОТВЕЧУ......И ТЕ ЕЩЕ ПАРУ СОВЕТОВ ДАМ!!!!

0

50

ИрчиК

ТО ШТО УВАС РАЗНО МНЕНИЕ НАСЧЕТ ФРИКА --ЭТО НАДО РЕШАТЬ ПОТОМУШТО У МЕНЯ И У БОРЗИКА ТОЖЕ РАЗНЫЕ МНЕНИЕ С ЕЗДОМ НО ЭТО НАМ НЕ МЕШАЕТ БЫТЬ ДРУЗЬЯМИ И ОБШАТСА

0

51

муахахахаххаха :FUCK:

0

52

всем спосибо собрание окончено ))))))
все вопросы писать =)))) тут или гденить на форуме )

блогодарю 0= всех за участие =)

0

53

пуч,он мне не друг он мне никто и общаца я с ним не буду...

0

54

Фрик....я те все сказал....ЛОХ это ты=)будешь в москве напиши мне и мы решим в реале кто лох а кто бох=)и все...!!!

0

55

вот то дело так дело xDDD

0

56

ИГНОР!!!!

0

57

И жду твоего сообщения по приезду в москву ....удачи

0

58

1.Я рекламлю как могу...
2.[цензура]
3.Сделайте,давно это хотел...
4.Безусловно
5.Ровнодушен к нему

0

59

Категории бана в нашем чате....там де я сижу(мож чем помогу):
1.Реклама-3 дня(раньше было больше, но потом уменьшили, потому что бывает что айпи совпадают, и совершенно невинные пользователи долгое время не могут войти в чат)
2.Оскорбления,мат--1-5 часов
3.Оскорбление администрации-5 часов
4.Если пользователь не хочет менять цвет сообщений(ника), который трудно читать(режущий глаза)-5 мин(потом по возрастанию)
5.Флуд-15 мин и больше(чтоб остыл)
6.Плагиат(ник)-5 мин(чтоб сменил), потом по возрастанию...

В нашем чате есть ещё кляпы, которые на время указанное модером затыкают пользователя, тоесть блокируют его сообщения...при мелких нарушениях ставим его....

ии...то что касается админов:
1.Админ всегда прав
2.Если админ не прав то смотри пункт 1

Воть)

0

60

Хобот...ты не права по поводу Админов....все мы люди и все бываем не правы...просто на форуме есть раздел жалобы.....обычным юзерам надо ходить туда и оставлять свои притензии к админам приэтом иметь доказательства где админ гонит на юзеров..Но если и тим Эзер начинает оскарблять АДМИНИСТРАЦИЮ...АДМИНЫ НЕ ВАДНО КТО ЯВЛЯЕЦА ЮЭЕР В РЕАЛЕ.....БАН НА НЕДЕЛЮ НЕ МЕНЬШЕ......у меня есть знакомые которые посищают чат и у вас...да я за своих заступаюсь НО.....если мои знакомые начинают перегибать палку я ихи успокаиваю их или тупо кидаю в бан.....а не сижу и модерирую форум....это тожсамое что убирать за ними ДЕРЬМО.....ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ НЕ ПОДСТАВЛЯЙТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ.....ОСКАРБЛЯЯ АДМИНИСТРАЦИЮ ВЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОДСТАВЛЯЕТЕ СВОЕГО ЗНАКОМОГО АДМИНА.....АМИНЬ!

0


Вы здесь » Yeah! » Жалобы и предложениЯ » АДМИН СОБЕСЕДОВАНИЕ =)