Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » ___---+ГОТИКА+---___ » Что будет с вашим телом после смерти???


Что будет с вашим телом после смерти???

Сообщений 41 страница 60 из 97

Опрос

Что будет с вашим телом после смерти???
Закопают в землю

28% - 2
Рассеют прах

57% - 4
Утопят :)

0% - 0
Дадут студентам на опыты....

0% - 0
не знаю и знать не хочу

0% - 0
отправят в космос

0% - 0
ничего...не найдут

14% - 1
Голосов: 7

41

:) puchini
хе-хе......ага будут возле мавзолея бухать

0

42

и памятовать))) а как деньги закончаца, на бухло.Так и усё...до следующей зарплаты друзей, те в мавзолее скучать каПУЧИНка!!!
Так что поставьте пожалуста лимит, ибо тут есть такие личности, которые за день больше 18 бутылок пива выпивают, виварианцы трушные ))

0

43

Рита
там нада палатку роздачи безплатного пива поставить....тогда не забудут

0

44

18 бутылков - это тока при хорошей погоде!!!  ))

0

45

Меня зароют в землю,сделают шикарный склеп,а на памятнике напишут мои инициалы золотом! ))
А если серьёзно то мне пофиг что будет с моим телом  :)
Лишь бы поближе к любимой :)

0

46

если золотом зделают инициалы то я тебя навещю)))) со скальпилем и ломиком =)) пучини разхетитель графниц ))))) прям как лара крофт ))

0

47

puchini
гробокопатель.........хе-хе я с тобой....

0

48

puchini написал(а):

если золотом зделают инициалы то я тебя навещю)) со скальпилем и ломиком = пучини разхетитель графниц ) прям как лара крофт

Буагага =)
Ты бы видел могилу моего дедушки!
В его склепе несколько десятков килограмм золота! :)

Отредактировано LOLO-GIPSY (2007-11-02 10:30:04)

0

49

puchini написал(а):

если золотом зделают инициалы то я тебя навещю)) со скальпилем и ломиком = пучини разхетитель графниц ) прям как лара крофт

и я ))) куда всё будем слаживать? в мешок как вранглер или по нормальному?  ))

0

50

ПаЗиТиФФ_и_Не_ИпЁт
сложим в каманы =)))) а там придумаем

а насчет дедушки немогу сказать што это круто но и што не круто тож скозать не могу

незнаю даже у мну понятия захоронения другие ((9

я только не знаю я хочю штобб половину раха высыполи по ветру а вторую разделиили на 2 части хочю штоб 1 похоронили с ацом а другую как уже они сами захотят .....

0

51

а я ничё не скажу.....я вопше нИхатю чтоб меня нашли....

0

52

А я вапще не хачу умирать! )) мне и так хорошо ))

0

53

puchini написал(а):

ПаЗиТиФФ_и_Не_ИпЁт
сложим в каманы = а там придумаем

Ох у тебя и карманы загребущие....) а у кого нету карманов ....я буду в рюкзак или сумко, туда больше влезет) а те прийдёться карманы нашивать..... ))

0

54

ПаЗиТиФФ_и_Не_ИпЁт
хе-ха....а у него карманы и так раза в 3-4 больше любого рюкзака

0

55

))  я ж говорю загребущие карманишки......))

0

56

А У МЕНЯ всётки МЕШОК! как изпод картошки нах! здоровенный!  )) я его -через плечо! и поволОк!

0

57

=(

0

58

а если у меня  м будет гдето моголи то в лесу......подальше от всех....желательно 2 метровий крест......и под ивой.......
я не знаю почему я так хочу но я так хочу....хочу чтою был кованый забор с метала с рисунком хмеля.....высотой около метра.....а ворота заокругленой формы(сверху)

а еще хочу чтоб перед воротами стояли на прямоугольниках два белих лева...с гордо поднятой головй и оскаленой улыбкой как бы говоря что, пусть тело мое покоится в земле, пусть сердце не бьётся, пусть не дышу уже я и кровь не течёт по моим венам----но я всеравно здесь пусть я в друшом обличии но меня вам непобедить,еше хочу дорожку, не большую з чорного мрамора....ужа за ограждением....

и мокруг токо лес......деревья без листьев....большые и мрачные....

и хочу еще надпись на кресте я умер но я жив....

а ещё круто было бы чтоб там вечно ишол дождь....

0

59

SleepWalkeR
вот а как вы видите свою смерть...как это случится...

0

60

SleepWalkeR да ты прям тут предсмертную записко написал....) мы конечно постараемся всё учесть....а мона поинтересоваца, а почему крест 2 метра? мачиму не 3 или не 1.70 а вот именно два?? :) что-то ты таинсвенно задумал....))

0

Похожие темы


Вы здесь » Yeah! » ___---+ГОТИКА+---___ » Что будет с вашим телом после смерти???