Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » ЭмО » ПозЁрЫ


ПозЁрЫ

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Позеры позеры!!! На себя посмотрите  ))  :bye:

0

62

:blink: NO_WAR ЦукО ты!! вОд кто! ))

0

63

меня вот че убивает  так идет  такой паренёк хлюпенький в  черно розовом, в зночках и т.д. (позер кароче) и в наглую орет что тру эмо и  его как начинают пиздюрить скины или фанаты и он  сраазу же орет   [цензура] ребят я  тупо так одеваюсь на самом деле я шучю ..эмо сакс и т.д.)) ппц растрелять бы)))))

0

64

KiSLOT@ написал(а):

меня вот че убивает  так идет  такой паренёк хлюпенький в  черно розовом, в зночках и т.д. (позер кароче) и в наглую орет что тру эмо и  его как начинают пиздюрить скины или фанаты и он  сраазу же орет   [цензура] ребят я  тупо так одеваюсь на самом деле я шучю ..эмо сакс и т.д. ппц растрелять бы)

жесть!!!! не видела такого есчё....

А ми к позёром относица плоха, бо они ведь гадят понятия других людей, о той или иной субкультуре...

0

65

KiSLOT@ написал(а):

меня вот че убивает  так идет  такой паренёк хлюпенький в  черно розовом, в зночках и т.д. (позер кароче) и в наглую орет что тру эмо и  его как начинают пиздюрить скины или фанаты и он  сраазу же орет   [цензура] ребят я  тупо так одеваюсь на самом деле я шучю ..эмо сакс и т.д. ппц растрелять бы)

)) А че реальная ситуация.... а я не люблю малолеток-позеров...а на остальных мне как то пасрать...это уже не маё собачье дело  )) пусть их скины пифдюляд
:rofl:

0

66

ПОЗЕРЫ РУЛЯТ!я за ПОЗЕРОВ!!!!круто! :)

0

67

пфф... ну если нормальных трушных имо у вас в хороших знакомых нет... то сочувствую... я вообще обажаю всю имокультуру... :suicid:

Отредактировано HellY_toheska (2007-12-12 13:21:22)

0

68

HellY_toheska написал(а):

пфф... ну если нормальных трушных имо у вас в хороших знакомых нет... то сочувствую... я вообще обажаю всю имокультуру...

труэмо это миф.

0

69

npstr написал(а):

труэмо это миф.

))  +1, чувак.

0

70

:FUCK: тру не тру...заипали нах))))))ХВАТИТ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это уже старомодно делить на тру и не тру...тем более как правильно заметили-тру-это вообщем то миф))ну эт с одной стороны))
орут..ненавижу малолеток....пусть бегают и играются)))пусть хоть раззорят охотный ряд полностью))))ну это же мило когда видишь стильно одетых маленьких девочек и мальчиков..ну или не маленьких уже))вам что ГОПОТА нужна?
:FUCK:  :FUCK:  :FUCK:  :FUCK:
П.С.не унижаю ничьи достоинства и честь.

0

71

Nicolya написал(а):

ну это же мило когда видишь стильно одетых маленьких девочек и мальчиков

Стильно? А где ты видела, чтобы эти девочки мальчики одевались стильно? Они так ряжаются, что смотреть тошно.

Nicolya написал(а):

вам что ГОПОТА нужна

Гопота заводам нужна

Nicolya написал(а):

Это уже старомодно делить на тру и не тру

Это уже старомодно говорить, что старомодно делить на тру и не тру

0

72

И ваще - эмо-культура - это изначально культура позеров. У кого значки круче.

0

73

ой может хватит уже разводить тупые дискуссии?

0

74

а зачем тогда форум?

0

75

ну просто эту тему уже во всех субкультурах почти успели замусолить))))4 года я жила в спорах херка или тру гот))надоело право, Господа ^_^

0

76

Не люблю позеров из-за их тупых разговорах о том кто и как режет себе вены! Ужос! :bad:

0

77

та ну...это не позеры уже..а долбоебы)

0

78

Nicolya
Ну можно и так сказать ))

0


Вы здесь » Yeah! » ЭмО » ПозЁрЫ