Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » ЭмО » ПозЁрЫ


ПозЁрЫ

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

KiSLOT@
ТЫ ГОТ!

0

42

ва((ааа(ааа а.... правда?)

0

43

(( ............ :to_babruysk:

Отредактировано KiSLOT@ (2007-09-05 12:35:53)

0

44

Давайте ругацца не бум!!!ок?

0

45

Добрый

ЭТО МОЯ ДЕВУШКА =)
ЭТО НЕ РУГАНЬ )) И НЕКОНФЛИКТНАЯ СИТУАЦИЯ ВООБШЕ =)

0

46

Ну вот и хорошо!!!))))))))))

0

47

:)

0

48

гыыыы )  гыгыгыгы)))))   вааа башни нету))))) уу) вот) а на самом деле я всегда стараюсь держаться  позетивно даже когда  все поолная [цензура] а когда это не помогает ...иду резать венки..)))))))))))))  шучю))))))))))))

0

49

Про фоту где написано тру позер могу сказать,это не тру позер,я видела хлещще гораздо,деффаччка лет 12 в обычных розовых кросовках гопских каких то,в джинсах,в кофте какой то,парочка значков,ободок,и просто на моих глазах происходила ситуация:она была с подружкой и в магазине увидела перчатки розовые в сеточку и орала и прыгала на весь магазин-"АААААА,какие перчатки,прям эмовские...АААААААААА"Вот это позеры!!!!

0

50

.::Alisha::. написал(а):

Про фоту где написано тру позер могу сказать,это не тру позер,я видела хлещще гораздо,деффаччка лет 12 в обычных розовых кросовках гопских каких то,в джинсах,в кофте какой то,парочка значков,ободок,и просто на моих глазах происходила ситуация:она была с подружкой и в магазине увидела перчатки розовые в сеточку и орала и прыгала на весь магазин-"АААААА,какие перчатки,прям эмовские...АААААААААА"Вот это позеры!!!!

Просто она же еще девочка, могу с тобой согласится что влияние моды здесь подействовало, это и не важно, есть такая вещь как социальный статус, не все могут себе позволить Vans или CONVERSE, вот и приходится ходить в "гоповских" кросовках, на западе это и нетак важно, такое ощущение что еслибы на ней были только одни имо шмотки со скейтшопов то она была бы ТРУ, а радость от увиденного это круто!!!!! Не каждый же ты день видишь радостнае глаза ребенка ;)
PS Вот гитарист Drop Dead, Gorgeous (кто не знает, это хаотик эмокор команда) и какой то имо, обратите внимание на обуаь

0

51

NO_WAR,Ну да,в принципе,я с тобой согласна по поводу шмоток,но прикро то в том,что они себя считают прям трушными трушными,а на тебя сморят как на кусок...г***а.....

0

52

Ну это есть((( И это очень печально!

0

53

NO_WAR,угумс=(ну я не парюсь по этому поводу,бывает всякое в нашей жизни..и похуже чем позеры...

0

54

.::Alisha::.

не хуже позеров только кандолиза райс с маленькой буквЫЫЫЫ =))

0

55

Добрый  :FUCK:

0

56

:rofl: тфу блЕ :lol:  :lol:  :lol: про сцену в магазине...

0

57

HoBBiChKa
Да,и такое бывает=)

0

58

:) Вот Наверн пайду пятого на море эмоций...пасмотрим на этих всех эмов... О_о их там наверна весь город будет :blink:

0

59

HoBBiChKa
по любому из них 70% позеры!!!!!

0

60

HoBBiChKa написал(а):

Наверно пайду на море эмоций

ПайДёД оНА)))) ДА НЕ нАвЕРНО А КаК МиЛЕнЬкаЯ..БилетЫ за НеДельку КуПИМ..... :suicid: НиШТЯЯЯК

Отредактировано monalisa (2007-09-22 14:06:02)

0


Вы здесь » Yeah! » ЭмО » ПозЁрЫ