Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » ЭмО » ПозЁрЫ


ПозЁрЫ

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

NO_WAR

NO_WAR написал(а):

А почему этот форум в теме ЭМО?

Тут имеются в виду ЭМО-позеры.. ))

А насчёт того, что везде позеры - это понятно!! ))

0

22

И к эмо позерам я тож нормально отношусь......лижбы не доставали...=))))

0

23

Добряк дело говорит

0

24

А я Плохо отношУсь.... :/

0

25

:black_eye: гыгыгыгы а я знаю чем эмо от позеров атличаются...стоит пазёра 1 раз избить, он уже не эмо)))) ахахаха  :yes:

0

26

ненаю у меня нет разницы кто позер а кто тру.... а мож тру и есть самый настоящий позер? незнаю все просто сильно этому значения предают, я живу своей жизнью и мне до фени кто  есть кто...главное я за себя ответить могу) во как))))

0

27

Правильно сказано!!! +1 лови в капилку

0

28

хик пасяб))))))))))))) ^_^

0

29

Как я уже говорил все мы в чём то позеры....и как бы ты не считал себя тру,обязательно найдётся ктото кто будет считать тебя позером...)))))))))

0

30

ЁжиК, ООО да!!!

0

31

=)) гы счас позЁЁров =) очень меньше потомушто гулять групкой уже в больших городах стало опасно ))
добрые дяди скины и фаны ) да и панки и анти фа и реперы да и готы да впрочем все нелюбят позёрав а когда ты общяешся с этими людьми даже стеми же  фанатами они говарят да блин ты тру я тебя не трону потомушто ты блин попил сомной пиво да поболтал о бабах

блин просто люди очень углублённо относятса к емо )  а имо это реал сакес =)  ведб те кто играет музню в стиле имо неназывают себя еморями ) (в 90% ) а те кто видети слушают считают себя иимммоо

НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ ОБ ЭМО КРОМЕ С*КА МАСЕДА (еб*чего админа емоннова)
как зоевил сам мастед =)
когда я с ним работал я тупо ржал )))
што даже у мастеда столько косяков в продвиге емо культуры в росии =))
гыы  ТАКШТО НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ ШТОО ЖЭ МЛЯ ТАКОЕ ИМОО кроме сцука спанча боба =)

0

32

кто хочет продвигать анти позёрское движение на будушем сайте =) записываемся в строй =))

0

33

Уф.. Позеры!!!.. мне пох на них.. так как и я могу сорваться и вскрыть себе вены(( думаю от этого никто не защищен  :black_eye:

0

34

puchini написал(а):

= гы счас позЁЁров =) очень меньше потомушто гулять групкой уже в больших городах стало опасно 
добрые дяди скины и фаны ) да и панки и анти фа и реперы да и готы да впрочем все нелюбят позёрав а когда ты общяешся с этими людьми даже стеми же  фанатами они говарят да блин ты тру я тебя не трону потомушто ты блин попил сомной пиво да поболтал о бабах

блин просто люди очень углублённо относятса к емо )  а имо это реал сакес =)  ведб те кто играет музню в стиле имо неназывают себя еморями ) (в 90% ) а те кто видети слушают считают себя иимммоо

НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ ОБ ЭМО КРОМЕ С*КА МАСЕДА (еб*чего админа емоннова)
как зоевил сам мастед =)
когда я с ним работал я тупо ржал )
што даже у мастеда столько косяков в продвиге емо культуры в росии =
гыы  ТАКШТО НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ ШТОО ЖЭ МЛЯ ТАКОЕ ИМОО кроме сцука спанча боба =)

Ты правильно сказал про попили пива и тд, так же правильно что имо это не те кто слушает подобную музыку, короче все верно лови +1

0

35

NO_WAR
спс =)

0

36

а мну на них...пох ваще делиться на позёров или тру это уже позёрство!

0

37

вот сморите на трупозёра!

0

38

ААХА! Все тут позеры если на то пошло!!!!!!!! +1 Emusss!

0

39

я позер))))))))))))) я я я я я я)))))))))))))))))))

0

40

[цензура] хоть и лецо закрыто на фотку но это Emusss! несмешно !!

0


Вы здесь » Yeah! » ЭмО » ПозЁрЫ